Главу МОК Томаса Баха подозревают в коррупции

2017-4-7 17:43

В мировом спорте зреет очередной скандал. Исследовательский центр "Корретидж" обвинил в коррупции президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха.

Подробнее читайте на ...

главу мок томаса баха подозревают коррупции

Фото: grani.ru

Главу МОК Томаса Баха обвиняют в коррупции

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах оказывал консультационные услуги компаниям Ferrostaal и Siemens, что приводило к конфликту интересов. Кроме того, немецкие и американские суды эти компании штрафовали за совершение коррупционных сделок. grani.ru »

2017-04-07 20:23

Фото: lenta.ru

Главу МОК Томаса Баха заподозрили в коррупции

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах подозревается в причастности к коррупционным схемам. В период с 2005 по 2009 годы функционер оказывал консультативные услуги компании Ferrostaal. lenta.ru »

2017-04-07 18:48

Главу МОК вызвали в бразильскую полицию

Бразильская полиция намерена вызвать президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха в качестве свидетеля по делу о незаконном распространении билетов на спортивные мероприятия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. utro.ru »

2016-09-09 02:07

Фото: lenta.ru

Олимпийский чемпион из Германии назвал главу МОК частью допинговой системы

Олимпийский чемпион Лондона-2012 в метании диска Роберт Хартинг назвал главу Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха частью допинговой системы. 31-летний спортсмен выразил сожаление, что информатор WADA российская легкоатлетка Юлия Степанова не была допущена к Играм в Рио. lenta.ru »

2016-07-26 18:46

Фото: russian.rt.com

Разозлившись на МОК, Bild назвал его главу «пуделем Путина»

Похоже, что дружба между российским президентом и главой МОК важнее чистого спорта, а Томас Бах стал «пуделем Путина», негодует немецкий таблоид Bild. Москва всегда поддерживала Баха на его посту и сотрудничала с ним, поэтому решение допустить российских спортсменов на Олимпиаду в Рио могло стать своеобразным проявлением благодарности со стороны президента МОК, полагает издание. russian.rt.com »

2016-07-25 21:55

Михаил Горбачёв призвал главу МОК не наказывать невиновных российских атлетов

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв выступил с обращением к главе Международного олимпийского комитета Томасу Баху, в котором попросил прислушаться к его мнению о допуске спортсменов из России к играм в Рио-де-Жанейро. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-22 18:44

Фото: lenta.ru

Российские спортсмены попросили главу МОК допустить честных атлетов до ОИ-2016

Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР) выступила с открытым письмом в адрес президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха. В послании говорится, что спортсмены, непричастные к допинговым скандала, не должны лишаться возможности участвовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-06-15 12:37