Глюкоза снялась у бассейна в купальнике

Глюкоза снялась у бассейна в купальнике
фото показано с : lenta.ru

2023-9-12 11:28

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в откровенном наряде. На размещенном снимке 37-летняя певица снялась на фоне бассейна в слитном купальнике-боди красного, синего и зеленого цветов с длинными рукавами.

Подробнее читайте на ...

глюкоза снялась бассейна купальнике

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в облегающем платье без бюстгальтера и восхитила фанатов

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фигуру в откровенном образе и восхитила фанатов. 37-летняя знаменитость снялась в облегающем туловище серебристом платье в пол с разрезом до бедра. При этом певица отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-02-29 19:23

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в наряде с торчащими сосками

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, снялась в откровенном наряде. 37-летняя певица поделилась видео, на котором показала два образа. В начале ролика знаменитость предстала перед камерой в голубых джинсах и серой облегающей кофте с торчащими сосками. lenta.ru »

2024-02-13 10:19

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в купальнике на отдыхе

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, снялась в откровенном наряде на отдыхе. 37-летняя певица предстала на фоне водопада и скал в фиолетовом слитном купальнике на широких бретелях. lenta.ru »

2024-01-16 18:36

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в прозрачных нарядах и восхитила фанатов

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, снялась в откровенных нарядах и восхитила фанатов. На размещенных фото 37-летняя певица предстала перед камерой в белом комплекте нижнего белья, состоящего из бандо и трусов с высокой посадкой. lenta.ru »

2023-11-30 19:22

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в прозрачном платье без белья

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала новое фото в откровенном образе. 37-летняя певица снялась босиком на фоне каменных стен в черном прозрачном платье длины миди с глубоким вырезом в области декольте. lenta.ru »

2023-08-24 11:24

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в купальнике в бассейне

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, снялась на отдыхе в откровенном наряде. На размещенном снимке 37-летняя певица позировала в бассейне, лежа на надувном круге в виде кольца с бриллиантом. lenta.ru »

2023-08-11 13:42

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в купальнике и шубе на море и вызвала споры в сети

Российская поп-исполнительница Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, снялась в необычном образе на море и вызвала споры в сети. 36-летняя певица поделилась видео, на котором она позирует перед фотографом в серебристом слитном купальнике и бело-серой шубе. lenta.ru »

2023-05-25 16:37

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в полупрозрачном комбинезоне и вызвала споры в сети

Российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поделилась видео откровенном наряде и вызвала споры в сети. 35-летняя знаменитость станцевала под собственный трек «Пати Экзотика» в облегающем комбинезоне модного дома Mugler, который оформлен широкими разрезами из полупрозрачной ткани. lenta.ru »

2022-05-27 20:45

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в платье с эффектом голого тела и возмутила фанатов

Российская певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поделилась видео в наряде с эффектом голого тела и возмутила поклонников. 35-летняя знаменитость станцевала на камеру в облегающем платье с принтом, имитирующим обнаженное женское тело. lenta.ru »

2022-05-24 09:43

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в просвечивающем грудь топе и вызвала споры в сети

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала короткое видео в откровенном наряде и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах 35-летняя знаменитость запечатлена на пляже в синих джинсах свободного кроя и белом топе, ткань которого просвечивает грудь. lenta.ru »

2021-12-01 14:24

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в откровенном наряде с глубоким декольте и вызвала споры в сети

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала фото в откровенном наряде и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах 35-летняя знаменитость запечатлена на пляже. lenta.ru »

2021-11-22 09:46

Фото: lenta.ru

Глюкоза снялась в купальнике с глубоким декольте в новом клипе

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, поделилась отрывком из нового клипа на песню «Пино колада». Знаменитость опубликовала видео, в котором она позирует в бассейне, лежа на надувном матрасе в виде красных губ. Ее засняли в слитном купальнике желтого цвета. lenta.ru »

2021-09-02 10:12

Фото: 5-tv.ru

Глюкоза в купальнике снялась в романтической фотосессии с мужем на берегу океана

На снимке, опубликованном в Instagram-аккаунте звезды, она страстно смотрит на своего избранника. 5-tv.ru »

2020-10-30 03:49

Фото: 5-tv.ru

Певица Глюкоза объяснила, почему в новом клипе снялась без макияжа

В своем инстаграм-аккаунте Наталия Глюкоза Ионова опубликовала ролик о том, как именно снималось очень романтичное видео к ее новой песне. Съемки, рассказала певица, проходили в Петербурге. 5-tv.ru »

2017-12-08 07:02