Год Байдена: справится ли президент США с чередой неудач

Год Байдена: справится ли президент США с чередой неудач
фото показано с : forbes.ru

2022-1-21 11:00

После первого года в Белом доме Джозеф Байден оказался в сложном положении: политический опыт не помог ему справиться с новой волной пандемии, избежать скандального ухода из Афганистана и остановить углубляющийся раскол в Демократической партии.

Подробнее читайте на ...

год байдена справится президент сша чередой неудач

Первый год Байдена: триумф или провал?

20 января исполнится ровно год с того дня, как Джо Байден стал президентом США. При этом похвастаться ему сегодня особо нечем. Причины для такого вывода – это признанный незаконным указ администрации президента об обязательной вакцинации американцев и два ключевых законопроекта Белого Дома, которые существуют сегодня в замороженном виде и вряд ли войдут в будущем в свою активную фазу. argumenti.ru »

2022-01-17 18:41

Власти США добавят 1400 долларов помощи большинству американцев

Прошедший 2020 год стал самым смертоносным в истории США из-за коронавируса. Об этом со ссылкой на данные федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний Соединенных штатов сообщили журналисты издания "Политико". vesti.ru »

2021-03-11 06:23

Российское предложение и американский акт отчаяния

Соединенные Штаты Америки отвергли российское предложение продлить на год без предварительных условий действующий между Россией и США Договор об ограничении стратегических наступательных вооружений СНВ-3. vesti.ru »

2020-10-18 20:03