Голодные бунты - главная угроза соцстабильности США

2017-3-7 17:23

Все, кто признают, что наступают тяжелые времена, но предпочитают закрывать на это глаза, пусть подумают дважды. Потому что, после того как начнется бунт, времени на раздумья уже не будет.

Подробнее читайте на ...

голодные бунты главная угроза соцстабильности сша

"Голодные бунты" не в Африке: Во Франции признали неэффективность санкций против России

Введённые Европой против России санкции ударили не по Москве, а по самому Евросоюзу. К этому призвал колумнист французского издания Agoravox Кальман Шнур. life.ru »

2022-08-14 00:01

Фото: social.mk.ru

«Голодные бунты» на Украине: фермеры и торговцы требуют разрешить им работать

В среду киевская полиция силовым способом погасила "голодный бунт" столичных предпринимателей-рыночников social.mk.ru »

2020-04-29 15:16

В Венесуэле начались голодные бунты

В Каракасе сотни манифестантов вышли к президентскому дворцу с лозунгами «Нам нужна еда». Силы правопорядка применили против них слезоточивый газ. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Reuters. Стихийный протест начался в многочасовы ... regions.ru »

2016-06-03 12:30

Фото: lenta.ru

В Венесуэле начались голодные бунты

В столице Венесуэлы Каракасе произошли столкновения между протестующими и силами правопорядка. Поводом для выступления манифестантов стало отсутствие в магазинах продуктов питания. Демонстранты направились к президентскому дворцу, где были встречены сотрудниками нацгвардии, которые применили слезоточивый газ. lenta.ru »

2016-06-03 12:15

Фото: tvc.ru

Жители Венесуэлы устроили голодные бунты

Массовые беспорядки, вызванные острой нехваткой продовольствия и огромными очередями за продуктами питания, охватили Каракас. В январе 2016 года президент Венесуэлы Николас Мадуро ввел в стране чрезвычайное экономическое положение. tvc.ru »

2016-06-03 11:20

Фото: ura.ru

Россию ждут массовые протесты и "голодные бунты". Повышение акцизов на бензин ударит по экономике и гражданам

Повышение акцизов на бензин и дизельное топливо ощутимо ударит по населению и экономике, а также вызовет недовольство партией власти. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил председатель экспертного совета АНО «Институт политического анализа и стратегий» Дмитрий Нечаев. ura.ru »

2016-04-01 10:29