Голосование по законопроекту об иноагентах в парламенте Грузии перенесли на 17 апреля

2024-4-16 20:03

Министр юстиции страны Меррик Гарленд отказался предоставить более подробную информацию о ходе расследования, отметив лишь, что Вашингтон "взаимодействует с израильскими правоохранительными органами и разведывательными службами", чтобы получить требуемые сведения и доказательства

Подробнее читайте на ...

голосование законопроекту иноагентах парламенте грузии перенесли

Фото: vz.ru

Голосование по законопроекту об иноагентах в Грузии перенесли

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил о переносе голосования по законопроекту об иноагентах. Решено продолжить политические дебаты по законопроекту в среду, после чего провести голосование, сообщил Папуашвили, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-16 20:36

Фото: lenta.ru

В США сенатор решил саботировать голосование по законопроекту о бюджете

Сенатор-демократ Майкл Беннет решил саботировать голосование по продлению финансирования федерального правительства США на 45 дней. Он намеренно тормозит его из-за отсутствия в нем положения о дальнейшей помощи Украине. lenta.ru »

2023-10-01 03:10

Байден обсуждает с Конгрессом голосование по законопроекту о госдолге

Как указали в Белом доме, президент ежедневно говорит с членами Конгресса в преддверии голосования по двухпартийному соглашению по бюджету tass.ru »

2023-05-29 22:04

Фото: rosbalt.ru

Politico: Палата представителей Конгресса США отложила голосование по законопроекту о запрете импорта энергоресурсов из России

Палата представителей Конгресса США отложила голосование по законопроекту о запрете импорта энергоносителей из России из-за возражений со стороны Республиканской... rosbalt.ru »

2022-03-09 10:15

Фото: gordonua.com

Сенат США провалил голосование по законопроекту Круза о санкциях против "Северного потока – 2"

Сенат США 13 января не поддержал законопроект сенатора-республиканца Теда Круза о введении санкций в отношении российского газопровода "Северный поток – 2". Об этом сообщает Reuters. gordonua.com »

2022-01-14 01:30

Конгрессмены США отложили голосование по иммиграционному законопроекту на следующую неделю

Республиканская партия разработала два законопроекта, ни один из которых не смог получить достаточной поддержки в нижней палате американского парламета tass.ru »

2018-06-22 04:30

Рада перенесла голосование по законопроекту о реинтеграции Донбасса

Голосование по законопроекту о реинтеграции Донбасса перенесено, сообщил депутат крупнейшей в Верховной раде фракции «Блок Петра Порошенко» Владимир Арьев.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-16 19:00

СМИ: Сенат США намерен в скором времени начать голосование по законопроекту о санкциях против России

Законопроект о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР, который обсуждался сенаторами в прошлом месяце, может вернуться в сенат США для голосования до начала августовских каникул. Об этом заявил председатель комитета сената по международным делам Боб Коркер. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-19 09:02

Фото: grani.ru

В Конгрессе США отложили голосование по законопроекту о новых санкциях против России

Палата представителей Конгресса США по инициативе республиканцев отказалась от быстрого голосования по законопроекту о новых санкциях в отношении России. Документ, уже одобренный подавляющим большинством в Сенате, направлен на изучение в комитет по иностранным делам. grani.ru »

2017-06-20 08:04