В горах КБР разбился скандально известный московский бейсджампер

В горах КБР разбился скандально известный московский бейсджампер
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-12-3 15:33

Правоохранители установили личность погибшего двумя днями ранее в Баксанском ущелье Кабардино-Балкарии спортсмена. Как сообщили федеральные средства массовой информации, в районе поляны Азау разбился скандально известный бейсджампер …

Подробнее читайте на ...

горах кбр разбился скандально известный московский бейсджампер

Фото: nsn.fm

В горах КБР две женщины погибли в результате падения автомобиля в ущелье

В горах Кабардино-Балкарской Республики (КБР) автомобиль с двумя женщинами упал в ущелье, сообщила в понедельник пресс-служба регионального управления МЧС в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-10-23 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

В горах КБР принудительно спустили шесть лавин

Образующиеся из-за снегопадов лавинообразные очаги ликвидируют в Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. "Во вторник в Приэльбрусье проведено шесть принудительных спусков лавин. Активное воздействие … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 09:28

Фото: rosbalt.ru

В горах КБР совершил жесткую посадку парапланерист из Подмосковья

Парапланерист из Подмосковья совершил жесткую посадку в горах в Черекском районе Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Информация... rosbalt.ru »

2018-09-27 01:14

Фото: rosbalt.ru

В горах КБР под лавиной погибли четверо сотрудников Росгвардии

При сходе лавины в горах Кабардино-Балкарии погибли четверо военнослужащих Росгвардии, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Северо-Кавказского... rosbalt.ru »

2018-08-09 00:59

В горах КБР пропал парапланерист

Главк МЧС по Кабардино-Балкарии сообщил, что в 7:30 субботы поступило сообщение, что на поляне Азау в Эльбрусском районе один из парапланеристов не смог приземлиться в назначенном месте incident.mk.ru »

2017-12-02 11:29

Фото: ntv.ru

Пастух случайно обнаружил изможденного туриста в горах КБР

В горах Кабардино-Балкарии ищут туриста. Изможденного мужчину в одном из ущелий обнаружил пастух и поспешил обратиться за помощью к спасателям. ntv.ru »

2015-08-06 21:55