Госдеп: Тиллерсон посетит Россию после визита в Италию

2017-3-21 08:37

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в апреле направится в Италию, а после этого посетит Россию, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Госдепа. Во внешнеполитическом ведомстве США сообщили, что Тиллерсон уже встретился с представителями с Украины.

Подробнее читайте на ...

госдеп тиллерсон посетит россию визита италию

Госдеп: Тиллерсон не имеет отношения к штрафу против ExxonMobil

Экс-глава ExxonMobil, а ныне госсекретарь США Рекс Тиллерсон не имеет отношения к штрафу против компании и сделкам с "Роснефтью". Об этом заявила представитель Госдепа Хизер Науэрт. Ранее компания в своем заявлении назвала санкции в размере двух миллионов долларов неправомерными. tvc.ru »

2017-07-20 22:24

Госдеп: Тиллерсон на встрече с Лавровым заявил о сохранении санкций против России

В ходе встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о сохранении санкций в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 20:07

Госдеп: Тиллерсон и Лавров по телефону обсудили пути деэскалации в Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре обсудили пути деэскалации ситуации в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба Госдепа США. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-06 01:55

Госдеп: Тиллерсон встретится с Путиным в Москве, если получит приглашение

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон встретится с президентом России Владимиром Путиным в ходе визита в Москву в случае, если получит соответствующее приглашение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Госдепартамента США. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-06 22:09

Фото: ntv.ru

Госдеп: Тиллерсон намерен призвать НАТО надавить на Россию

Высокопоставленный представитель Госдепа заявил о необходимости давления на Россию и не исключил предоставления Украине оборонительных вооружений. ntv.ru »

2017-03-28 22:05

Госдеп: Тиллерсон уважает Россию и ищет пути взаимодействия по Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон "питает большое уважение к России" и ищет пути взаимодействия с ней по Сирии и другим вопросам. Об этом сообщил высокопоставленный представитель госдепартамента США. vesti.ru »

2017-03-08 05:04

Госдеп: Тиллерсон подтвердил Климкину, что антироссийские санкции останутся в силе

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон подтвердил на встрече с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным о том, что антироссийские санкции останутся в силе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-07 23:37

Госдеп: Тиллерсон и Лавров будут искать пути для конструктивного сотрудничества

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава МИД России Сергей Лавров во время встречи в Бонне обсудят сотрудничество двух стран, в том числе в борьбе с терроризмом. Об этом заявил представитель американского госдепартамента. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 03:20

Фото: vestikavkaza.ru

Рекс Тиллерсон возглавил Госдеп США

Сенат Конгресса США дал добро на назначение Рекса Тиллерсона главой Госдепартамента Америки. Таким образом, Тиллерсон стал 69-м госсекретарем США. Ранее он руководил компанией ExxonMobil, напоминает ТАСС. Приглашение … vestikavkaza.ru »

2017-02-01 23:20

Глава ExxonMobil Тиллерсон согласился возглавить Госдеп

Глава крупнейшей в США нефтяной компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон сообщил избранному президенту Дональду Трампу, что готов занять пост госсекретаря США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-11 04:20