Грабители ранили полицейского в Волгоградской области

2017-6-19 23:28

Лейтенант полиции получил огнестрельное ранение в голову, когда пытался задержать грабителей, напавших на ювелирный салон, сообщил замглавы пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов.

Днем трое грабителей в масках забрали из ювелирного украшения на 5 млн рублей, передает ТАСС.

Сообщалось, что преступники уехали на Chevrolet Niva. Правоохранители попытались остановить машину на трассе Камышин Волгоград. Полицейские открыли предупредительный огонь, выстрелили по колесам. Преступники также начали стрелять, ранив одного из полицейских. Полицейский госпитализирован, его жизнь находится вне опасности.

Объявлен план «Перехват». Преступников ищут около 300 сотрудников МВД и Росгвардии. .

Подробнее читайте на ...

грабители ранили полицейского волгоградской области

Фото: rosbalt.ru

Грабители ранили ножом владельца квартиры на юге Москвы

В столичном районе Орехово-Борисово Северное совершен вооруженный налет на квартиру. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2018-03-07 18:03

Фото: ntv.ru

Грабители ранили полицейского при перестрелке в Петербурге

Сотрудник патрульно-постовой службы Петербурга был ранен во время перестрелки. Грабители открыли огонь, когда пытались скрыться после налета на ювелирный магазин. ntv.ru »

2018-01-31 21:55

Фото: tvzvezda.ru

Грабители расстреляли авто, ранили ножом мужчину и отобрали сумку с деньгами в Москве

Четверо злоумышленников напали на бизнесмена на юго-западе Москвы. Как сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД, грабители украли у мужчины около 400 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2016-08-08 08:26

Фото: tvc.ru

В Москве вооруженные грабители ранили вице-президента банка

Столичные полицейские разыскивают вооруженных грабителей, которые совершили разбойное нападение на вице-президента банка, ранили его из огнестрельного оружия и выхватили сумку с крупной суммой денег. tvc.ru »

2016-06-09 12:55