На границе с ЕС украинцев будет успокаивать психолог

2017-5-27 08:22

По решению украинского лидера Петра Порошенко в стране создается служба экстренной психологической помощи тем, кто отправляется в страны Европейского союза.

Подробнее читайте на ...

границе украинцев успокаивать психолог

Фото: lenta.ru

Климкин предупредил украинцев о задержках на границе при въезде в ЕС

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предупредил сограждан о том, что процедуры пересечения границы со странами ЕС могут стать длительнее. По его словам, задержки при въезде в ЕС не связаны с тем, что днем ранее депутаты Европарламента проголосовали за безвизовый режим для Украины. lenta.ru »

2017-04-07 17:55

На границе с Крымом задержали двух украинцев, находящихся в розыске

Крымские пограничники на границе с Украиной задержали двух украинских граждан, разыскиваемых российскими правоохранительными органами за совершение преступлений на территории РФ. vesti.ru »

2017-03-20 09:53

ФСБ задержала на границе с Крымом двух украинцев

Крымское пограничное управление ФСБ России задержало двух находящихся в розыске украинцев при пересечении государственной границы на севере Крыма, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-12-19 13:15

ФСБ задержала на границе в Крыму двух объявленных в розыск украинцев

Сотрудники ФСБ задержали на севере Крыма двоих граждан Украины, пытавшихся пересечь российскую границу. Крымское пограничное управление ФСБ России сообщило, что украинцы находятся в уголовном розыске. Как сообщили "Российской газете" в п ... regions.ru »

2016-12-19 13:05

На крымской границе задержали двух объявленных в розыск украинцев

На севере Крыма при пересечении границы задержаны двое украинцев, находящихся в розыске. Об этом сообщает крымское пограничное управление ФСБ России. vedomosti.ru »

2016-12-19 12:59

ФСБ задержала на границе в Крыму двух объявленных в розыск украинцев

Российскими правоохранителями на границе в Крыму задержаны двое граждан Украины, которые разыскивались за совершение уголовно-наказуемых деяний, сообщает крымское пограничное управление ФСБ России. По данным ведомства, двое украинцев задержаны при пересечении государственной границы на севере Крыма. vz.ru »

2016-12-19 12:27

Фото: lenta.ru

На границе в Крыму задержали двоих находящихся в розыске украинцев

Сотрудники ФСБ задержали на севере Крыма двоих граждан Украины, пытавшихся пересечь российскую границу. Оба украинца находятся в уголовном розыске. Одного из них следователи из Севастополя подозревают в совершении двойного убийства. lenta.ru »

2016-12-19 11:15

Фото: tvzvezda.ru

ФСБ задержала на границе в Крыму двух разыскиваемых украинцев

Российская федеральная служба безопасности задержала на границе в Крыму двух находящихся в розыске граждан Украины, об этом сообщили в крымском пограничном управлении ведомства. tvzvezda.ru »

2016-12-19 11:01

ФСБ сообщила о задержании двоих разыскиваемых украинцев на границе в Крыму

Двое разыскиваемых по уголовным делам граждан Украины задержаны при пересечении государственной границы на севере Крыма. Об этом сообщает крымское пограничное управление ФСБ России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 10:50

Ислямов анонсировал марш украинцев к границе с Крымом

Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что 24 сентября активисты запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» и все неравнодушные украинцы пройдут маршем до границы с полуостровом. Об это ... regions.ru »

2016-09-20 17:57

Фото: lenta.ru

Ислямов анонсировал марш украинцев к границе с Крымом

Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что 24 сентября активисты запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» и все неравнодушные украинцы пройдут маршем до границы с полуостровом. lenta.ru »

2016-09-20 17:46

Фото: lenta.ru

На российской границе отметили наплыв следующих на отдых в Крым украинцев

Российские таможенники на пункте пропуска Нехотеевка в Белгородской области отметили огромное число украинцев, следующих через регион в Крым на отдых. Об этом сообщил первый заместитель начальника Белгородской таможни Игорь Алейников. lenta.ru »

2016-07-12 18:11