Граждане могут требовать исполнения решения третейского суда в судах общей юрисдикции

2024-4-16 20:00

Это можно сделать, если эти решения не противоречат публичному порядку в РФ, следует из опубликованного постановления Конституционного суда

Подробнее читайте на ...

граждане требовать исполнения решения третейского суда судах общей

Граждане РФ получили право требовать переключить звонок робота на коллектора

Как отметил директор ФССП Дмитрий Аристов, с 1 февраля "введен в обиход законодательно так называемый аналитический интеллектуальный агент, который используется профессиональными взыскателями и иными взыскателями для автоматического информирования должников об их долгах" tass.ru »

2024-02-01 20:11

Адвокат Алешкин: «Граждане тоже могут начать требовать обещанное с инфоцыган»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. МВД собирается проверять всех блогеров-инфоцыган с многомиллионной аудиторией после налогового скандала с Еленой Блиновской. Адвокат по уголовным делам Андрей Алешкин в беседе с «ФедералПресс» заявил, что гражданам тоже пора взыскать с недобросовестных инфлюенсеров обещанное. fedpress.ru »

2023-04-30 10:31

Граждане России никогда не будут требовать введения визового режима с Белоруссией

Считаю, что это фальшивый опрос общественного мнения, состряпанный явно по заказу. По крайней мере, я ручаюсь за половину регионов Российской Федерации, где и Белоруссию, и Лукашенко поддерживают. Кому вообще в России нужно, чтобы у нас с Бело ... regions.ru »

2017-02-20 10:33