Гройсман требует ускорить начало ремонта дорог

Гройсман требует ускорить начало ремонта дорог
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-22 13:25

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман требует ускорить подготовку к началу ремонта и реконструкции дорог в Украине. Об этом он заявил в ходе правительственного заседания в среду, 22 марта. «Нужно быстрее работать над тем, чтобы перейти к ямочному, среднему и капитальному ремонту и реконструкции», - сказал Владимир Гройсман.

ЧИТАЙТЕ: Гройсман: Со снегом в Украине традиционно сошел асфальт

Премьер констатировал, что после зимы зона разрушения украинских дорог расширилась. Поэтому в 2017 году финансирование дорожных работ будет увеличено втрое. В течение года на ремонт дорог планируется выделить около 30 миллиардов гривен. И главное - провести прозрачные тендеры, чтобы средства были эффективно использованы.

«Я считаю, что нужно так построить процедуры тендеров, открытости, контроля качества, что очень важно, чтобы все было совершенно открыто и доступно. Если кто-то где-то что-то украдет, чтобы об этом знали все. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177719. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гройсман требует ускорить начало ремонта дорог

Фото: rosbalt.ru

Гройсман требует уволить главу Минфина Украины за ложное информирование партнеров по ЕС

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил Верховной раде рассмотреть вопрос об увольнении министра финансов Александра Данилюка. Об этом он... rosbalt.ru »

2018-06-06 13:43

Гройсман требует отставки главы «Укроборонопрома»

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман выступил с заявлением о том, что планирует инициировать отставку Романа Романова, являющегося главой госконцерна «Укроборонпром», передает РИА Новости. По его словам, причиной этого послужили непогашенные задолженности по заработной плате сотрудников Николаевского судостроительного завода.

kapital-rus.ru »

2017-12-27 13:55

Гройсман требует от НКРЭКУ отменить абонплату за газ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман требует от НКРЭКУ пересмотреть решение об увеличении платы за газ для населения после введения абонплаты.

news.mail.ru »

2017-04-01 18:26

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман: "МВФ не требует от Украины повышать пенсионный возраст"

В тексте меморандума Украины с МВФ нет ни слова о повышении пенсионного возраста. Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман. "Есть два вопроса, которые очень важны: это реформа пенсионной системы - о ней я говорил, но пенсионный возраст не обсуждался. novostimira.com.ua »

2017-03-07 19:00

НАТО в роли швейцара: Гройсман требует от альянса открыть двери Украине

Североантлантический альянс должен держать дверь открытой для Украины, заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман. riafan.ru »

2016-07-02 11:52