Грузинские полицейские поздравили более 500 водителей с Новым годом

Грузинские полицейские поздравили более 500 водителей с Новым годом
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-3 00:27

В Грузии сотрудники патрульной полиции поздравили более 500 водителей по всей стране с Новым годом, сообщили в МВД страны. Патрульные инспекторы просили водителей остановиться и вместо проверки документов от имени министерства вручали …

Подробнее читайте на ...

грузинские полицейские поздравили 500 водителей новым годом

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские полицейские задержали шесть владельцев оружия

Сотрудники грузинской полиции задержали в Тбилиси и районах страны шесть человек за незаконное ношение и хранение оружия,- говорится в сообщении МВД Грузии. Так, в регионе Шида Картли полиция выявила схему незаконной продажи пистолета, … vestikavkaza.ru »

2021-09-03 23:47

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские полицейские демонтируют палатки противников Намахвани ГЭС

Правоохранители демонтируют палатки "Защитников ущелья Риони", установленные активистами в окрестностях села Намахвани в знак протеста против строительства каскада Намахвани ГЭС. В МВД Грузии поясняют, что, по сведениям … vestikavkaza.ru »

2021-04-11 18:40

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские полицейские задержали грабителя банка

Грузинским полицейским по горячим следам удалось оперативно раскрыть дело о нападении на филиал Liberty Bank и задержали подозреваемого, - сообщает сайт МВД Грузии. Задержанный накануне, 29 января, ворвался в филиал банка в Кутаиси и, … vestikavkaza.ru »

2021-01-30 21:42

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские полицейские задержали наркоторговца

Сотрудники полиции Имерети по обвинению в продаже наркотиков задержали в прошлом судимого за наркопреступления мужчину, - говорится в сообщении на сайте МВД Грузии. Мужчина систематически продавал наркотики. Чтобы доказать факт … vestikavkaza.ru »

2020-09-19 19:42

Фото: lenta.ru

Грузинские полицейские поссорились и застрелили друг друга

Прокуратура Грузии начала расследование перестрелки в поселке Ладжана, в результате которой погибли двое полицейских и еще один человек получил ранение. Оба погибших охраняли здание общественного центра Дома юстиции. lenta.ru »

2019-11-27 09:54

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские полицейские нашли у тбилисца боевой автомат (ВИДЕО)

Тбилисские полицейские задержали мужчину, хранившего дома незаконно приобретенные обрез и боевой автомат Калашникова, - сообщает сайт МВД Грузии. При обыске следователи нашли в квартире задержанного обрез, автомат Калашникова … vestikavkaza.ru »

2019-09-29 15:28

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские полицейские раскрыли пять ограблений в Болниси

Грузинские полицейские раскрыли пять фактов ограбления квартир в Болниси (регион Квемо Картли) и задержали подозреваемого, сообщает сайт министерства внутренних дел Грузии. Следствие установило, что в июле и августе текущего года … vestikavkaza.ru »

2018-09-30 13:34

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские полицейские конфисковали 30 тонн "левого" спирта

Сотрудники Следственной службы Минфина Грузии задержали двух человек, которые обвиняются в незаконном ввозе в Грузию 28 тыс л этилового спирта, - говорится в сообщении на сайте ведомства. Для того, чтобы избежать выплаты … vestikavkaza.ru »

2017-07-25 16:15

Фото: vestikavkaza.ru

Грузинские полицейские по просьбе армянских коллег задержали торговца оружием

Сотрудники МВД Грузии на основании письменной просьбы коллег из Армении задержали в Тбилиси 40-летнего гражданина Армении Роберта А., - говорится в сообщении на сайте ведомства. Задержанного обвиняют в незаконном приобретении, сбыте, … vestikavkaza.ru »

2017-03-28 11:57

Грузинские полицейские спасли семь российских туристов

Силами грузинского министерства внутренних дел спасены 11 туристов, в том числе семь граждан России, по два гражданина Германии и Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Грузии. В связи с ливневыми дождями вышла из берегов река Аргун. vz.ru »

2015-08-21 18:20