Грузинского наемника приговорили к пожизненному заключению в ДНР. Он расстрелял российских военных

Грузинского наемника приговорили к пожизненному заключению в ДНР. Он расстрелял российских военных
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 18:26

Верховный суд Донецкой народной республики приговорил к пожизненному заключению 22-летнего грузинского наемника Мамуку Гацарелию. Его признали виновным в расстреле трех российских военных в Мариуполе весной 2022 года.

Подробнее читайте на ...

грузинского наемника приговорили пожизненному заключению днр расстрелял российских

Фото: lenta.ru

Российские военные ликвидировали воевавшего на стороне ВСУ грузинского наемника

Военный корреспондент Юрий Котенок сообщил, что российским военным в районе села Богдановка удалось ликвидировать грузинского наемника Зуру Мушукиа, воевавшего на стороне Вооруженных сил Украины. Отмечается, что в 2008 году он принимал участие во вторжении грузинских войск в Цхинвал. lenta.ru »

2023-06-08 23:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о ликвидации грузинского наемника в зоне СВО

Российские войска ликвидировали грузинского наемника Ника Джикашвили, воевавшего на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ). Джикашвили воевал в «Грузинском интернациональном легионе» и погиб в результате артиллерийского обстрела Вооруженных сил (ВС) России на луганском направлении. lenta.ru »

2023-05-12 20:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о смерти еще одного грузинского наемника на Украине

Грузинский наемник Леван Сахелашвили, воевавший на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) умер на Украине. Подробности случившегося неизвестны. Как отмечает издание «Новости-Грузия», Сахелашвили стал 24-м грузином, который умер на Украине с начала российской спецоперации. lenta.ru »

2022-11-02 21:47

Фото: riafan.ru

Спецслужбы ЛНР обнаружили документы грузинского наемника на базе подготовки ВСУ под Лисичанском

Сотрудники спецслужбы Луганской Народной Республики обнаружили документы гражданина Грузии на базе украинских националистов под освобожденным Лисичанском. Об этом РИА Новости сообщил представитель силовых структур республики. riafan.ru »

2022-07-28 18:36

Фото: 5-tv.ru

В ЛНР нашли паспорт ликвидированного грузинского наемника

Боевик входил в уничтоженную под Лисичанском грузинскую группировку, известную зверскими пытками и убийствами российских военнопленных. 5-tv.ru »

2022-07-05 20:25

Фото: lenta.ru

Воевавшего в ВСУ грузинского наемника депортируют с Украины

Воевавшего на стороне Киева в Донбасса наемника из Грузии Вано Надирадзе депортируют с Украины. Об этом в соцсети написал бывший боец батальона «Донбасс» Евгений Шевченко. Активисты помогли отбить волонтера у работников миграционной службы. lenta.ru »

2017-06-02 13:09