Грузия присоединится ко Всемирному дню чтения вслух

Грузия присоединится ко Всемирному дню чтения вслух
фото показано с : vestikavkaza.ru

2022-1-14 13:16

Грузия в седьмой раз отметит Всемирный день чтения вслух 2 февраля, информирует пресс-служба Ассоциации книгоиздателей и распространителей книг Грузии. День чтения книг - мероприятие, объединяющее более 31 млн человек из 100 …

Подробнее читайте на ...

грузия присоединится всемирному дню чтения вслух

Фото: nsn.fm

Грузия не присоединится к санкциям против России – премьер Гарибашвили

Грузия не намерена присоединяться к антироссийским санкциям, так как Тбилиси исходит из интересов страны и народа nsn.fm »

2022-04-03 18:00

Фото: lenta.ru

Грузия не присоединится к санкциям против России

Грузия не присоединится к санкциям против России. Об этом заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. По его словам, такое решение власти Грузии принимают исходя из интересов страны и народа. lenta.ru »

2022-04-03 17:21

Фото: versia.ru

Грузия не присоединится к санкциям Запада против России

По словам премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, Тбилиси не собирается участвовать в экономических и финансовых санкциях, введённых западными странами в отношении России. versia.ru »

2022-02-25 13:00

Фото: vestikavkaza.ru

Грузия присоединится к европейской системе QR-кодов через десять дней

Глава Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Амиран Гамкрелидзе сообщил 4 ноября, что примерно через десять дней страна присоединится к системе QR-кодов ЕС. Ранее в ЕС признали ковид-карты Турции и … vestikavkaza.ru »

2021-11-04 16:37

Фото: tass.ru

Алиев: Грузия при желании может присоединиться к платформе по стабилизации в Карабахе

Говоря о деятельности трехсторонней рабочей группы на уровне вице-премьеров Азербайджана, Армении и России, президент Азербайджана отметил, что результаты ее работы важны для всего региона tass.ru »

2021-02-26 11:28

Порошенко: Грузия может присоединиться к работе по совершенствованию санкций против России

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что в настоящий момент ведётся работа по усовершенствованию механизма санкций против России и к ней может присоединиться Грузия.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-19 19:49