У губернатора Подмосковья спросили, «где он был» во время аварии в Климовске

2024-1-9 14:36

В Сети появились видеозаписи, сделанные жителями подмосковного Климовска на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым по поводу масштабной коммунальной аварии, когда сотни тысяч людей остались без отопления.

Подробнее читайте на ...

губернатора подмосковья время аварии климовске

Фото: lenta.ru

Губернатора Подмосковья поблагодарили за чистые подъезды

Жители Лыткарина поблагодарили губернатора Московской области Андрея Воробьева за капитально отремонтированные подъезды. В ходе рабочего визита он осмотрел подъезд, где прошел капительный ремонт. «Мы вам хотим выразить огромную благодарность. lenta.ru »

2017-10-10 15:00

Фото: vesti.ru

Покемоны появились в роликах о стратегии губернатора Подмосковья

В видеозаписях, посвященных стратегии губернатора Московской области Андрея Воробьева, появились покемоны. Речь идет о роликах про запуск новых электричек. Внутри составов изображены существа, похожие на покемонов: Псайдака, Парки, Нидоквина и Магмара. vesti.ru »

2016-08-12 14:40

ЦИК просит губернатора обеспечить невмешательство органов власти Подмосковья в работу избиркомов

ЦИК РФ просит губернатора Московской области Андрея Воробьева принять меры в отношении должностных лиц, в чью компетенцию входит организация взаимодействия с избирательными комиссиями в Подмосковье, а также лиц, действие или бездействие котор ... regions.ru »

2016-06-22 12:54

ЦИК попросил губернатора Подмосковья обеспечить невмешательство чиновников в работу избиркомов

Центризбирком попросит губернатора Московской области Андрея Воробьева принять меры в отношении чиновников, отвечающих за организацию взаимодействия с избирательными комиссиями в Подмосковье, а также в отношении лиц, действие или бездействие которых способствовало возникновению нарушений законодательства о выборах вплоть до привлечения к дисциплинарной ответственности. vedomosti.ru »

2016-06-22 12:45

Министр спорта Подмосковья: На Кубок губернатора деньги из бюджета не идут

«Любой старт – это ответственность всех сторон. Яхнич Мотоспорт берет все расходы на себя. Мы помогаем компании. На проведение этого Кубка деньги из бюджета не идут», – заявил в пресс-центре НСН министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. nsn.fm »

2016-05-30 13:37

Яхнич Моторспорт: Этапы Кубка губернатора Подмосковья будут проходить в Европе

«Масштаб не изменился. Он в процессе изменения. Это большой комплексный проект. России в этом плане нужно своё статусное соревнование, которое будет и заметным и топовым. Этим мы и занимаемся. nsn.fm »

2016-05-30 13:31

Глава Кубка губернатора Подмосковья рассказала об участниках мотогонки

«На сегодня 24 гонщика заявлены в супербайк. Требования очень жёсткие. 15 заявок – суперспорт. Правда, заявки продолжаем собирать, поэтому их количество может увеличиться до 22-24. На грит могут выйти более 20 пилотов», – заявила в пресс-центре НСН директор Кубка губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам Екатерина Руцкова. nsn.fm »

2016-05-30 13:25

На Кубке губернатора Подмосковья пройдёт две мотогонки

«Кубок стартовал в 2015 году. В прошлом году он прошёл успешно, поэтому было принято решение сделать его более масштабным. В этом году пройдёт две гонки. В прошлом году только одна. Две гонки полностью отвечают всем требованиям гонщиков. nsn.fm »

2016-05-30 13:23