Результатов: 39

Песков пообещал невмешательство России в выборы президента США

РФ никогда не вмешивалась и не будет вмешиваться в выборы президента США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы никогда не вмешивались в выборы в Соединенных Штатах Америки», — подчеркнул он, напомнив, что Вашингтон проводил отдельное расследование предполагаемого «российского вмешательства». lenta.ru »

2024-3-6 14:30

В КНР указали на невмешательство в дела стран Африки и отсутствие политических условий

Куратор внешней политики Китая Ван Ли отметил, что страна дорожит своей дружбой с Эфиопией и поддерживает реконструкцию и восстановление ее экономики tass.ru »

2023-7-22 02:19

Бербок пообещала невмешательство Запада в российские дела в свете мятежа

Запад не собирается вмешиваться во внутрироссийские дела в свете недавнего мятежа ЧВК «Вагнер», заявила министр иностранных дел Германии Анналена Бербок. «Ясно, что речь идет о внутриполитической борьбе за власть в России, и мы в нее не вмешиваемся», — сказала глава МИД ФРГ. lenta.ru »

2023-6-26 11:03

Песков: В США не в первый раз выявляют невмешательство России в дела Вашингтона

Американские расследования уже не в первый раз подтверждают отсутствие вмешательства России в дела США, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В докладе спецпрокурора США Джона Дарема говорилось, что ФБР в ходе расследования приписываемых бывшему американскому президенту Дональду Трампу связей с Россией игнорировало факты, не соответствующие этим обвинениям, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-16 13:37

Глава МИД Пакистана Зардари: Исламабад надеется на невмешательство третьих стран в отношения государства с РФ

Пакистан надеется на то, что третьи страны не станут вмешиваться в его торговлю с РФ. Об этом заявил глава пакистанского МИД Билавал Бхутто Зардари. argumenti.ru »

2023-1-30 15:00

Геополитическое невмешательство: почему Китай не спешит заключить союз с Россией

Нынешний саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Узбекистане можно с уверенностью назвать историческим по нескольким причинам. Во-первых, вступление в организацию нового члена — Ирана. Во-вторых, встреча прошла в крайне непростое время, когда мир, по сути, разделился на тех, кто выступает за сотрудничество с Россией, и тех, кто объявил Москве экономическую и фактическую войну на фоне украинских событий. riafan.ru »

2022-9-20 18:36

Мост в Индию, инфраструктурный прыжок и невмешательство: Что предложил Владимир Путин "Каспийской пятёрке"

Какую глобальную политику анонсировала Россия на встрече пятёрки стран в Ашхабаде на Шестом Каспийском саммите? life.ru »

2022-6-30 09:01

Невмешательство НАТО в конфликт на Украине объяснили

НАТО не вмешивается в конфликт на Украине, так как в альянсе есть понимание интересов групп стран, отдельных стран, народов континента, и, безусловно, своих, а также понимание того, к чему это может привести, считает Эксперт Центра стратегической конъюнктуры Олег Пономаренко. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-6-15 11:28

В НАТО объяснили невмешательство в ситуацию на Украине

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что НАТО стремится избежать «безграничной эскалации» во всей Европе, и поэтому не вмешивается в ситуацию на Украине. Министр отметила, что все партнеры Североатлантического альянса должны сейчас сохранять хладнокровие. lenta.ru »

2022-3-4 22:58

Более половины американцев выступили за невмешательство США в дела РФ и Украины

Более половины американцев выступили за то, чтобы Соединенные Штаты держались в стороне от украинского кризиса. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного каналом CBS News. Как следует из опубликованных данных, 53% опрошенных выбрали вариант «держаться в стороне», отвечая на вопрос об участии США в переговорах вокруг РФ и Украины. tvzvezda.ru »

2022-2-13 01:11

Захарова: невмешательство России в дела Белоруссии не говорит о потере влияния в СНГ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что у Москвы есть четкая позиция, что "нельзя ни при каких обстоятельствах вмешиваться во внутренние дела суверенного государства" tass.ru »

2020-12-1 16:41

Путин объяснил невмешательство России в войну в Карабахе

Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ) не могла участвовать в урегулировании войны в Нагорном Карабахе, поскольку он не является территорией Армении. Так невмешательство России в конфликт объяснил президент Владимир Путин. lenta.ru »

2020-11-17 20:41

«Абсолютное невмешательство во внутренние дела друг друга»: Песков рассказал о доверии между Россией и Белоруссией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о высоком уровне доверия между Россией и Белоруссией, который гарантирует абсолютное невмешательство во внутренние дела друг друга. В свою очередь, глава Минфина РФ Антон Силуанов прокомментировал планы Москвы предоставить Минску кредит. russian.rt.com »

2020-9-20 19:44

В МИД РФ готовы доказать невмешательство в выборы США. События дня. ФАН-ТВ

На Украине снизили цену на газ для населения. Скончался четвертый пассажир с Diamond Princess. Мужчина наехал на толпу в немецком городе Фолькмарзен. riafan.ru »

2020-2-25 08:49

МИД РФ сообщил о готовности доказать невмешательство Москвы в американские выборы

Москва готова предоставить доказательства невмешательства в электоральные процессы в США, но Вашингтон отказывается от диалога. riafan.ru »

2020-2-24 23:07

Невмешательство во внутренние дела РФ предложили закрепить в Конституции

Член рабочей группа по изменениям в Конституции РФ, депутат Госдумы Ярослав Нилов предложил закрепить в основном законе страны норму о недопущении вмешательства во внутренние дела России извне, а также тему защиты общечеловеческих ценностей nsn.fm »

2020-2-18 12:27

Томская полиция объяснили невмешательство в уличную драку «личной безопасностью»

ТОМСК, 18 декабря, ФедералПресс. Томское управление МВД провело проверку по видеоролику, где на глазах у сотрудников ДПС избили человека. Они назвали действия патрульных правильными. fedpress.ru »

2019-12-18 08:01

Константин Богомолов: «Невмешательство государства в искусство – вещь весьма условная»

В первый день VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума театральный режиссер принял участие в пленарной дискуссии «Голос искусства в медиапространстве» forbes.ru »

2019-11-21 12:26

В Мексике поблагодарили США за невмешательство в ситуацию с Моралесом

Мексиканский лидер Андрес Мануэль Лопес Обрадор выразил благодарность американским властям за отсутствие реакции на решение Мексики предоставить политическое убежище экс-президенту Боливии Эво Моралесу. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 23:10

Россия готова гарантировать США невмешательство во внутренние дела

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Москва готова дать Вашингтону гарантии невмешательства во внутренние дела.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-7 00:15

Посол Судана выразил благодарность России за невмешательство в ход политического кризиса

По словам Надира Бабикера, Судан стремится к установлению стратегического взаимодействия с Россией tass.ru »

2019-6-13 13:41

Невмешательство всех, кроме США: как Вашингтон поддерживает смену власти в Венесуэле

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала фейком заявления госсекретаря США Майка Помпео о том, что российские власти якобы уговорили президента Венесуэлы не покидать страну. В эфире канала CNN Помпео сообщил, что Николас Мадуро планировал улететь на Кубу 30 апреля. russian.rt.com »

2019-5-1 16:20

В МИД Алжира заявил, что признательны России за невмешательство в дела страны

Как заявил официальный представитель алжирского МИД Абдельазиз Бенали Шериф, жители республики хотят решать все проблемы мирным путем tass.ru »

2019-4-12 08:17

В МИД Алжира заявили, что признательны России за невмешательство в дела страны

Как отметил официальный представитель алжирского МИД Абдельазиз Бенали Шериф, жители республики хотят решать все проблемы мирным путем tass.ru »

2019-4-12 08:17

Порошенко: Я чрезвычайно благодарен Эрдогану за невмешательство в процесс получения Украиной томоса

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что президент Турции Реджеп Эрдоган придерживается политики невмешательства в церковные вопросы. gordonua.com »

2018-12-16 22:05

США, Россия, выборы: невмешательство — только на словах

Москва предлагала и предлагает Вашингтону договориться о невмешательстве во внутренние процессы в обеих странах. Обозреватель ТАСС Андрей Шитов — о том, как воспринимается отклонение этой инициативы tass.ru »

2018-3-1 11:20

Россия предложила США гарантировать невмешательство в дела друг друга

МИД России вручил послу США в Москве Джону Хантсману документ, в котором предлагается гарантировать невмешательство стран в дела друг друга. news.yandex.ru »

2017-12-28 16:56

Лавров: Россия выступает за невмешательство во внутренние дела и взаимоуважение стран

Москва в своей внешней политике всегда придерживалась и продолжает придерживаться таких принципов, как суверенитет, отказ от вмешательства во внутренние дела других государств, равенство народов и взаимоуважение. Об этом сообщил глава … vestikavkaza.ru »

2017-9-21 22:22

ЦИК просит губернатора обеспечить невмешательство органов власти Подмосковья в работу избиркомов

ЦИК РФ просит губернатора Московской области Андрея Воробьева принять меры в отношении должностных лиц, в чью компетенцию входит организация взаимодействия с избирательными комиссиями в Подмосковье, а также лиц, действие или бездействие котор ... regions.ru »

2016-6-22 12:54

ЦИК попросил губернатора Подмосковья обеспечить невмешательство чиновников в работу избиркомов

Центризбирком попросит губернатора Московской области Андрея Воробьева принять меры в отношении чиновников, отвечающих за организацию взаимодействия с избирательными комиссиями в Подмосковье, а также в отношении лиц, действие или бездействие которых способствовало возникновению нарушений законодательства о выборах вплоть до привлечения к дисциплинарной ответственности. vedomosti.ru »

2016-6-22 12:45