Хабаровская живодерка призналась в пытках людей

2016-11-10 12:51

Одна из несовершеннолетних жительниц Хабаровска, подозреваемых в пытках животных, созналась на допросе, что пытала человека. Об этом сообщает портал Habinfo со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации сайта, следователи нашли пострадавшего от действий Алены, им оказался местный бомж. Мужчина рассказал, что девушки заманили его на территорию недостроенного крематория, где били и пытали ножом. Слова потерпевшего подтверждает наличие у него на теле шрама от ножа, пишет «Лента. ру».

Судя по всему, бездомный был не единственной жертвой Алены. В сети опубликована датированная апрелем переписка девушки с неизвестным, в которой она признается в издевательствах над мужчиной. По словам девушки, это был мужчина, предложивший ей интимные отношения,

зная, что она несовершеннолетняя.

.

Подробнее читайте на ...

хабаровская живодерка призналась пытках

Фото: versia.ru

«Хабаровская живодерка» вышла замуж в тюрьме за возможного единомышленника

Как стало известно СМИ, одна из жительниц Хабаровска, осужденных за жестокое обращение с животными и другие преступления, вышла замуж во время пребывания в тюрьме. Девушка опубликовала в соцсетях фотографию свидетельства о заключении брака. versia.ru »

2017-12-11 08:32

Фото: 5-tv.ru

«Хабаровская живодерка» просит суд пересмотреть «слишком жестокий» приговор

Алена Савченко, приговоренная к четырем годам за убийства и пытки животных, подала апелляционную жалобу. 5-tv.ru »

2017-09-20 14:47

Фото: tvzvezda.ru

Хабаровская живодерка призналась в пытках бомжа ножом

Живодерка из Хабаровска призналась в пытках бомжа ножом. Об этом свидетельствует ее переписка в соцсети, где Алена Савченко (Кристина Конопля) хвасталась совершенным насилием своим подписчикам, пишет портал Habinfo. tvzvezda.ru »

2016-11-10 13:29

Хабаровская живодерка призналась в издевательствах над бомжом

Обвинения в жестоком обращении с животными, совершенном по предварительному сговору, предъявлено двум 17-летним девушкам. По данным следователей, они до смерти замучили не менее 15 животных. vesti.ru »

2016-11-10 13:10

Фото: ntv.ru

Хабаровская живодерка из свидетельницы стала подозреваемой

Девушка, которая проходила в качестве свидетельницы по делу об убийствах кошек и собак в Хабаровске, стала подозреваемой. Об этом стало известно после завершения судебного заседания Индустриального районного суда. ntv.ru »

2016-10-24 11:56

Фото: tvzvezda.ru

«Хабаровская живодерка» выложила видео танцев у церкви

Одна из девушек, подозреваемых в жестоком обращении и расправой над животными, станцевала около дверей храма и выложила это видео на странице своей социальной сети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2016-10-22 22:56

Фото: riafan.ru

Хабаровская живодерка доставлена в Следственный комитет на допрос

Ранее стало известно, что самолет, на борту которого находилась одна из подозреваемых в жестоком обращении с животными, совершил посадку в аэропорту Хабаровска. riafan.ru »

2016-10-22 03:06

Фото: ntv.ru

Хабаровская живодерка рассказала следователям о потусторонних голосах

Студентка из Хабаровска, пытавшаяся сбежать в Санкт-Петербург, рассказала, что убивать и мучить животных ее заставляли "голоса". ntv.ru »

2016-10-21 00:36