Хакер «Джокер» рассказал о «шпионах» в украинской власти

Хакер «Джокер» рассказал о «шпионах» в украинской власти
фото показано с : lenta.ru

2022-11-2 03:39

Переехавший в ДНР украинский хакер «Джокер» рассказал, что его «шпионы» работают в офисе президента Украины Владимира Зеленского, в Службе безопасности и Вооруженных силах Украины (СБУ и ВСУ). Джокер» назвал глупцами тех, кто стремится обвинить его в нелепости опубликованных данных.

Подробнее читайте на ...

хакер джокер рассказал шпионах украинской власти

Хакер Джокер взломал соцсети главкома ВСУ Залужного

Переехавший в ДНР украинский хакер с ником Джокер взломал страницу в Instagram* главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом программист сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-03 18:03

Хакер «Джокер»: «абсолютно все» планы командования войск Украины раскрыты и переданы «куда следует»

«Абсолютно все» планы командования Вооруженных сил Украины были раскрыты и переданы «куда следует». На это, как передает РИА Новости, указал хакер, скрывающийся за псевдонимом «Джокер». argumenti.ru »

2022-11-01 15:31

Фото: nsn.fm

Хакер «Джокер» раскрыл планы командования ВСУ

Переехавший в ДНР украинский хакер под псевдонимом «Джокер» заявил, что ему взломать американскую программу управления украинскими войсками DELTA, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-01 15:25

Хакер Джокер ДНР взломал американскую систему управления ВСУ и пустил по сети вирус

Хакер с ником Джокер ДНР взломал американскую программу управления войсками Delta, которую используют ВСУ. Теперь все сведения попали в руки Российской армии, а смех Украины над бумажными картами донецких бойцов оказался преждевременным, заявил программист и показал видео с данными базы. life.ru »

2022-11-01 12:40