Хезболла атаковала стартовую площадку ПРО Железный купол в Израиле

Хезболла атаковала стартовую площадку ПРО Железный купол в Израиле
фото показано с : vz.ru

2024-1-25 15:14

Вооруженное крыло шиитской партии Хезболла нанесло удары по стартовой площадке ПРО Железный купол и радарной станции в Израиле. Удары были нанесены с помощью двух беспилотников-камикадзе по стартовой площадке, расположенной возле поселения Кфар-Блюм.

Подробнее читайте на ...

хезболла атаковала стартовую площадку железный купол израиле

"Хезболла" атаковала Израиль новой мощной ракетой

Шиитское движение "Хезболла" из Ливана использовало в ходе атак по территории Израиля новый мощный боеприпас, который до этого не применялся на поле боя. Об этом сообщило информагентство Reuters со ссылкой на источники. life.ru »

2023-11-04 22:31

Фото: nsn.fm

«Хезболла» атаковала израильский патруль у поселения Эль-Манара

Бойцы вооруженного крыла шиитской партии «Хезболла» провели операцию против патруля армии Израиля у еврейского поселения Эль-Манара nsn.fm »

2023-10-15 16:20

Фото: lenta.ru

«Хезболла» атаковала пять позиций Израиля на юге Ливана

Движение «Хезболла» уведомило об обстреле пяти позиций Израиля на юге Ливана, официальное заявление опубликовано в соцсетях ливанской группировки. Отмечается, что удар был нанесен по пяти израильским позициям, расположенным в районе находящихся под контролем Израиля ферм Шебаа. lenta.ru »

2023-10-14 17:04

"Хезболла" атаковала пункт управления израильской бригады "Галил"

В "Хезболле" заявили о проведении военной операции против израильских войск на юге Ливана в приграничном районе. Как передаёт бейрутский телевизионный канал Al Mayadeen со ссылкой на соответствующее заявление представителей этого политического формирования, вооружённое крыло ливанской шиитской партии атаковало управляемыми ракетами командный пункт бригады "Галил", находившийся в Бранайте. life.ru »

2023-10-09 23:45

Фото: riafan.ru

«Хезболла» атаковала боевиков «Джебхат ан-Нусры» на границе Сирии и Ливана

Бойцы «Хезболлы» атаковали пути снабжения террористов запрещенной в России «Джебхат ан-Нусры» на границе Сирии и Ливана. riafan.ru »

2017-07-22 10:45