Хлопок в квартире: в Кингисеппе после взрыва пороха госпитализировали школьника

Хлопок в квартире: в Кингисеппе после взрыва пороха госпитализировали школьника
фото показано с : dp.ru

2020-12-19 09:00

Банка с порохом взорвалась в квартире дома № 64 на 1-й линии в Кингисеппе, 12-летнего подростка госпитализировали в удовлетворительном состоянии с ожогами рук и груди. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, "сообщение о хлопке" поступило в полицию в 15:25 18 декабря. "По предварительным данным, по неустановленной причине произошло воспламенение банки с порохом, принадлежащей пожилому жильцу квартиры, который занимается охотой", — говорится в сообщении. По факту инцидента проводится проверка.

Подробнее читайте на ...

хлопок квартире кингисеппе взрыва пороха госпитализировали школьника

Фото: riafan.ru

Мощный хлопок произошел в квартире жилого дома в Москве, ФАН публикует видео

Мощный хлопок произошел в жилом доме на севере Москвы. В результате инцидента сильно пострадали окна и дверь. riafan.ru »

2019-06-02 00:03

В центре Москвы в квартире произошел хлопок

В центре Москвы жильцы дома в Хамовниках сообщили в полицию о том, что слышали взрыв. Прибывшие на место спасатели установили, что в квартире произошел пожар, по предварительным данным, из-за взрыва аккумулятора электросамоката. tvzvezda.ru »

2019-04-23 09:14

Газоанализатор не сработал в квартире в Архангельске, где произошел хлопок газа

Заместитель главы Архангельска по городскому хозяйству Виталий Акишин не исключил, что прибор продали аферисты tass.ru »

2019-01-19 22:18