Результатов: 66

Газовый баллон взорвался в пятиэтажке в Оренбуржье

Следственное управление Следственного комитета по Оренбургской области начало проверку по факту взрыва газового баллона в пятиэтажке в городе Гае. Об этом сообщили в СУ СК по региону. Отмечается, что хлопок произошёл в городе по улице Советской. life.ru »

2018-2-5 14:04

Газовый баллон вспыхнул в техцентре на востоке столицы

Баллон с пропаном загорелся в здании одного из столичных техцентров. Инцидент произошел в пятницу утром в помещении, расположенном на Оренбургской... rosbalt.ru »

2018-2-2 11:17

Газовый баллон взорвался в жилом доме в Крыму

Газовый баллон взорвался в одном из жилых домов в селе Новониколаевка в Крыму. По предварительной информации, в результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. riafan.ru »

2017-12-18 10:19

Газовый баллон взорвался на строительном рынке в Москве

По предварительной информации, пять человек пострадали от взрыва газового баллона, который произошел на строительном рынке «Мельница» в Новой Москве. Об этом сайту «Звезды» сообщил источник в экстренных службах. tvzvezda.ru »

2017-6-12 23:11

Газовый баллон взорвали: стало известно, почему эвакуировали гимназию в Петербурге

На Васильевском острове в Петербурге эвакуировали классическую гимназию. СМИ пишут, что, по неподтвержденным данным, именно в ней якобы учился подросток, накануне пострадавший от взрыва на улице Кима. nation-news.ru »

2017-4-14 18:24

Газовый баллон взорвался в переходе у метро "Коломенская" в Москве

Четыре человека пострадали в результате взрыва газового баллона в Москве в подземном переходе метро "Коломенская", сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах города. Он отметил, что это предварительные данные, и информация уточняется. По д ... regions.ru »

2016-12-22 10:12

Газовый баллон в рухнувший дом в Ивановской области принес неизвестный

Число жертв обрушения дома в поселке Ильинское-Хованское Ивановской области достигло двух человек. Сейчас следователи разыскивают человека, который накануне днем принес баллон с газом в одну из квартир этого дома. vesti.ru »

2016-10-4 13:51

12