Результатов: 59

Турция опровергла тайную «сирийскую сделку» с Россией

Анкара в понедельник, 19 декабря, отвергла существование секретной «сделки» с Россией относительно будущего Сирии, сообщают западные СМИ со ссылкой на заявление главы турецкого МИДа Мевлюта Чавушоглу. vedomosti.ru »

2016-12-19 16:00

Турция опровергла получение помощи из России при попытке госпереворота

Российская сторона не передавала турецким властям информацию о подготовке государственного переворота в стране в июле 2016 года riafan.ru »

2016-10-3 19:52

Турция опровергла информацию о перемирии с курдами

Министр по делам Евросоюза Турции Омер Челик заявил об отсутствии любых соглашений между турецкой армией и вооруженными формированиями сирийских курдов. По его словам, турецкое руководство "категорически не приемлет" заявления "некоторых государств" относительно наличия у Турции соглашений с курдскими силами о прекращении огня. utro.ru »

2016-8-31 12:14

Турция опровергла возможность использования ВКС РФ авиабазы Инджирлик

По словам вице-премьера Нумара Куртулмуша, база на юге страны подконтрольна НАТО, а Россия в альянсе не состоит Вице-премьер Турции Нумар Куртулмуш заявил, что Россия не может использовать авиабазу Инджирлик, которая находится на юге страны, так как она подконтрольна НАТО. news.yandex.ru »

2016-8-24 20:12

Турция опровергла исчезновение 14 кораблей после путча

Власти Турции опровергли данные об исчезновении 14 кораблей после попытки военного переворота в стране. об этом заявил вице-премьер Мехмет Шимшек. vesti.ru »

2016-7-19 15:22

Турция опровергла сообщения о возможном использовании авиабазы Инджирлик Россией

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Турция готова сотрудничать с Россией в борьбе против группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), но тема об использовании российскими военными базы Инджирлик не обсуждалась. vedomosti.ru »

2016-7-4 14:36

Турция опровергла сообщение о допуске РФ на авиабазу Инджирлик

Турция опровергла предоставление России возможности использовать авиабазу Инджирлик. По словам главы турецкого МИД, сотрудничество между странами в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство», запрещенной в РФ, возможно. Однако авиабазу для России не откроют. tvzvezda.ru »

2016-7-4 14:33

Турция опровергла информацию о предоставлении России военной базы

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что ничего не говорил о возможном использовании российской авиацией турецкой базы Инджирлик. Об этом в понедельник передает Reuters. По словам Чавушоглу, он заявлял лишь то, что Турция готова сотрудничать со всеми странами, включая Россию, в борьбе против террористов в Сирии. nsn.fm »

2016-7-4 14:08

Турция опровергла возможность допуска России на свою авиабазу

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил в понедельник, что не говорил, будто Россия сможет использовать авиабазу "Инджирлик" в рамках борьбы с ИГ (запрещенная в РФ группировка), пишут западные СМИ. news.yandex.ru »

2016-7-4 13:58

12