Результатов: 7

Вооружённое нападение на консульство Швеции в турецком Измире, ранена сотрудница

Вооружённое нападение произошло на консульство Швеции в турецком Измире. По данным портала Mynet, одна из сотрудниц дипмиссии была "серьёзно ранена". life.ru »

2023-8-1 18:54

Вооружённое нападение на композитора Колкера в Петербурге попало на видео

Мужчина вызвался проводить музыканта до квартиры, а затем внезапно набросился и стал душить его, порезал руку и губу. После выбросил нож и скрылся. life.ru »

2022-2-21 22:38

Вооружённое нападение на полицейских в Москве произошло из-за банки энергетика

На сотрудников полиции на Волгоградском проспекте напал мужчина, вооружённый ножом, после того, как ему не дали украсть энергетик. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. — Поножовщина с полицейскими в Москве началась из-за энергетика. life.ru »

2018-8-12 18:41

Вооружённое нападение и кибератаки: премьер Швеции назвал главные национальные угрозы

Кибератаки и военное вторжение — важнейшие национальные угрозы Швеции, считает премьер-министр страны Стефан Лёвен. На эту мысль его натолкнуло «незаконное присоединение Крыма», сообщения о подлодках иностранной державы в шведских территориальных водах и хакерские атаки, в которых Москву обвиняет разведка США. russian.rt.com »

2017-1-9 04:55

Вооружённое нападение в Актобе могли совершить религиозные радикалы

Вооружённое нападение в Актобе могли совершить религиозные радикалы, сообщили в МВД Казахстана. По его данным, при нападении на оружейные магазины и воинскую часть погибли три человека: продавец, офицер и контрактник, ещё девять военнослужащих были ранены. rusnovosti.ru »

2016-6-5 16:18

На офис Сбербанка в Москве совершено вооружённое нападение

Одна из сотрудниц офиса Сбербанка на Волгоградском проспекте Москвы ранена при нападении вооружённого преступника. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-28 22:43