Результатов: 60

В ВСУ рассказали о возможных причинах крупного пожара на складе боеприпасов в Балаклее

Минобороны Украины рассматривает три версии возникновения пожара на бывшем складе боеприпасов в городе Балаклея Харьковской области. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2018-5-4 13:13

В ВСУ рассказали, сколько украинок воевали в Донбассе

На Украине статус участника боевых действий имеют около семи тысяч женщин, которые воевали в Донбассе. Об этом на брифинге в Киеве рассказала представитель... rosbalt.ru »

2018-3-7 16:13

В ВСУ рассказали о «собачьей» жизни украинских офицеров

Глава добровольческого подразделения ВСУ «Марусины медведи» Мария Зверобой заявила, что в украинской армии к офицерам относятся как к собакам. По словам волонтера, из-за этого военнослужащие отказываются от производства в офицеры. lenta.ru »

2017-6-5 16:46

В ВСУ рассказали о планировавшейся операции по высадке десанта в Крыму в 2014 году

В марте 2014 года власти Киева обсуждали возможность высадки десанта в Крыму с целью помешать проведению референдума о воссоединении полуострова с Россией. Об этом рассказал начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 20:05

В ВСУ рассказали, как будет проводиться демобилизация 6-ой волны

Демобилизация в Украине сперва затронет тех военнослужащих шестой волны мобилизации, которые лучше других проявили себя на службе. ЧИТАЙТЕ: Порошенко подписал указ о демобилизации шестой волны военнослужащих Такое заявление сделал начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко. novostimira.com.ua »

2016-10-5 12:52

В ВСУ рассказали о «паническом страхе» украинских солдат перед ополченцами

Начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко назвал причину поражения украинской армии под Иловайском в 2014 году. По его словам, силовики поддались панике и до сих пор не могут восстановиться. tvzvezda.ru »

2016-8-20 19:45

Жители Первомайска рассказали ОБСЕ о жизни под обстрелами ВСУ

Представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в очередной раз исследовали многострадальный Первомайск на предмет последствий недавних обстрелов со стороны украинских силовиков, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2015-8-24 20:22

В ЛНР рассказали о перестрелке «Айдара» и бойцов ВСУ с использованием минометов

В ночь на вторник в районе населенного пункта Станица Луганская произошла перестрелка между украинскими военными и представителями батальона «Айдар». Об этом сообщили в народной милиции ЛНР. Бой длился более двух часов, в результате чего было повреждено здание районной администрации. Информации о раненых нет. lenta.ru »

2015-8-4 18:03

12