Результатов: 67

Кадыров после встречи с Путиным заявил о готовности работать сторожем

Рамзан Кадыров прокомментировал решение Владимира Путина назначить его и.о. главы Чеченской Республики до сентябрьских выборов. bloknot.ru »

2016-3-25 18:42

Кадыров: По просьбе Путина готов работать даже сторожем

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров, переведенный в этот статус решением президента, заявил, что воспринял указ как неограниченную ответственность, тяжелую ношу. «Умные люди говорят, что к руководителю заходишь со своим мнением, а выходишь с его мнением!», - заявил Кадыров. vz.ru »

2016-3-25 18:08

Путин подписал указ о назначении Кадырова и.о. главы Чечни

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющим обязанности главы Чеченской республики Рамзана Кадырова и выразил надежду, что он впоследствии примет участие в сентябрьских выборах. vz.ru »

2016-3-25 15:14

Путин подписал указ о назначении Кадырова и. о. главы Чечни

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющим обязанности главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и выразил надежду, что он впоследствии примет участие в сентябрьских выборах. vz.ru »

2016-3-25 15:14

Путин встретится с Кадыровым в пятницу

Президент России Владимир Путин в пятницу встретится с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, у которого вскоре истекают полномочия на посту главы Чечни, сообщил в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-3-25 11:58

Кадыров: Воюющим за ИГ чеченцам будет закрыт въезд в Чечню

Въезд в Чечню чеченцам, решившим воевать на стороне террористической группировки Исламское государство, будет закрыт, заявил глава республики Рамзан Кадыров. «Прежде всего, общество решительно осуждает любого, кто не только поехал в Сирию или Ирак, но даже морально поддерживает этих шайтанов. vz.ru »

2015-8-10 22:47

Кадыров заявил о возвращении всех «чеченских хулиганов» из Донбасса

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Донбассе больше не осталось чеченских добровольцев, все они вернулись на родину. «Когда перемирие было, всех наших добровольцев пригласили домой: давайте, сидите дома. lenta.ru »

2015-7-31 10:59

Кадыров: ИГ считает меня врагом номер один

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Исламском государстве (ИГ) он считается врагом номер один, и боевики готовят покушения на него. «Я для них враг номер один, они готовят людей - мы получаем информацию, чтобы убить Кадырова. vz.ru »

2015-7-30 11:26

12