ИГИЛ угрожает терактами в туристических городах Испании

ИГИЛ угрожает терактами в туристических городах Испании
фото показано с : riafan.ru

2017-2-13 21:12

В государственном докладе правительства Испании говорится, что фанатики ИГИЛ «напрямую угрожают провести атаки по туристическим местам», посещаемым миллионами туристов со всего мира.

Подробнее читайте на ...

игил угрожает терактами туристических городах испании

ИГИЛ* угрожает России еще одним терактом из-за пыток задержанных

В иранских СМИ со ссылкой на ИГИЛ* распространяется информация, что исламистская суннитская террористическая организация угрожает России новыми нападениями в знак протеста против пыток людей, задержанных за нападение на «Крокус». Об этом сообщает Telegram-канал AZfront. ridus.ru »

2024-03-25 14:18

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ угрожает американцам террористическими атаками по всему миру

По всему миру сохраняется угроза террористических атак против интересов США и других стран Запада. Об этом граждан своей страны предупредил Госдепартамент, призвав «сохранять высокий уровень бдительности и предпринимать шаги для повышения своей безопасности». tvzvezda.ru »

2016-09-10 05:57

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ угрожает взорвать статую Свободы в Вашингтоне

Террористы из запрещенной в России группировки ИГИЛ анонсировали новые теракты, обозначив своими целями столицы США и Великобритании, об этом сообщает Daily Star. tvzvezda.ru »

2016-07-27 17:41

Фото: ntv.ru

ИГИЛ угрожает: пособники террористов внедрены во все аэропорты ЕС

Террористы внедрили своих людей практически во все аэропорты Европы. Об этом в интервью американской радиостанции рассказал один из лидеров запрещенной группировки "Исламское государство" Абу аль-Ансари. ntv.ru »

2016-03-26 19:37