Игры панды-непоседы Катюши

Игры панды-непоседы Катюши
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 14:18

Шестимесячная панда Катюша из Московского зоопарка растет озорницей и непоседой.

Панда Катюша из Московского зоопарка не спешит покидать свой временный вольер, но все чаще приходит поиграть с мамой Диндин в большой экспозиционный вольер. Пандочка растет жуткой непоседой и находит все больше способов поиграть и пошалить. В последнее время ее забавляет поилка с водой, куда она залезает всеми лапами. Еще одно излюбленное место для игр Катюши – лестница, соединяющая оба вольера.

Предметами для игр маленькой озорницы становится и новая еда, которую предлагают ей киперы. 24 февраля пандочке исполнилось шесть месяцев и по этому случаю она получила свою первую морковку. А в первый весенний месяц работники зоопарка подарили Катюше росток бамбука.

Смотрите в фотоленте aif.ru, как весело проводит свои будни маленькая панда Катюша.

Подробнее читайте на ...

зоопарка катюша панда

Панда Катюша из Московского зоопарка весит почти 15 кг

Генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова сообщила, что маленькая панда Катюша весит почти 15 килограммов. В своем Telegram-канале директор организации разместила новые кадры с непоседливым детенышем панды Диндин. tvzvezda.ru »

2024-02-21 17:10

Фото: rosbalt.ru

Панда Катюша из Московского зоопарка съела свой новогодний подарок (видео)

Малышку панду из Московского зоопарка поздравили с ее первым китайским Новым годом. Сотрудники зоопарка подготовили для Катюши подарки — торт и фигурку... rosbalt.ru »

2024-02-10 00:50

Фото: aif.ru

Научилась жевать бамбук. Панда Катюша готовится к китайскому Новому году

10 и 11 февраля на китайский Новый год попасть в Московский зоопарк можно будет бесплатно, нарядившись в панду. Или если твое имя — Екатерина. Все потому, что панда — один из символов Китая, а в зоопарке подрастает маленькая Катюша. aif.ru »

2024-02-02 20:35

Панда Катюша из Московского зоопарка научилась делать кувырки

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка научилась новому спортивному элементу - делать кувырок. Об этом рассказала гендиректор зоосада Светлана Акулова в своих социальных сетях, где также поделилась видео. tvzvezda.ru »

2024-01-27 22:50

Панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и взяла новую высоту

Малышка-панда Катюша из Московского зоопарка освоила бревнолазание и забралась на порог между вольерами, разделяющий её с мамой Диндин. О новом достижении чёрно-белой крохи рассказала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2024-01-25 23:45

Фото: nsn.fm

В голосовании по кличке панды из Московского зоопарка лидирует имя Катюша

Более двухста тысяч москвичей приняли участие в голосовании по выбору имени для детеныша панда из Московского зоопарка nsn.fm »

2023-12-06 13:26