Имена победителей. Названы лучшие радиостанции страны

Имена победителей. Названы лучшие радиостанции страны
фото показано с : aif.ru

2023-11-27 16:30

Главную индустриальную премию вручили разным проектам. В числе победителей — радиостанции «Газпром-Медиа Радио».

Главную индустриальную премию вручили разным проектам. В числе победителей — радиостанции «Газпром-Медиа Радио».Победителей национальной премии «Радиомания — 2023» назвали в Москве. «Эту премию неслучайно называют "радийным Оскаром". Получить ее и выйти на сцену с речью победителя мечтает каждый из нас, — говорит генеральный директор "Газпром-Медиа Радио" Вадим Терещук. — Достается награда тем, чьи достижения признаны и слушателями, и конкурентным радийным сообществом. В наступивший "золотой век" потребления аудио радио — признанный лидер по производству лучшего профессионального контента. Одна из ключевых задач "Радиомании" — повышение престижа радио, и каждый такой конкурс — общая победа индустрии, вклад в наше будущее».В числе лидеров оказались «Авторадио», Детское радио и Comedy Radio. У первого три награды, из-за чего в общем активе радиостанции — 53 статуэтки «Радиомании». Юбилейный концерт популярного радио был отмечен в номинации «Продвижение, внеэфирный проект». Конкурс «Человек дела» получил свою награду. Отметили и фирменную суперигру радиостанции «Много денег». Трижды лауреатом «Радиомании» в этом году стало Comedy Radio. Лучшим утренним шоу назван их утренний эфир, на первом месте в номинации «Радиошоу» — «2,5 человека», также премию радиостанции вручили за игру «Что, где, Пичуй!»Катя Знайкина и Супер Гарик (шоу «Развивайка» на Детском радио) победили как «Ведущие разговорного формата», подкасты радиостанции награждены за продвижение в цифровой среде, а экскурсии на Детское радио удостоены специального приза премии. Еще один особый приз вручен радиостанции за лучшие моменты прямого эфира.В 2023 году на главную отраслевую награду претендовали 287 работ. Помимо сетевых радиостанций, в конкурсе участвовали радиокомпании из 45 регионов страны. Традиционно победителей поздравили и вручили им золотые микрофоны популярные российские артисты.

Подробнее читайте на ...

радио радиостанции победителей вручили премию газпром-медиа числе радиомании

Фото: aif.ru

Нейминг головного мозга. В Киеве «Русское радио» назвали «Радио Байрактар»

В украинских новостях «Байрактар» настолько победоносен, что в честь него слагают песни и называют его именем детей. Теперь этот психоз вылился в переименование радиостанции. aif.ru »

2022-05-20 09:13

Фото: metronews.ru

«ЧАРТОВА ДЮЖИНА» пройдет в 15 раз

Пятнадцатая ежегодная церемония вручения национальной премии НАШЕго Радио «ЧАРТОВА ДЮЖИНА» состоится 22 февраля 2022 года в «Adrenaline STADIUM» в Москве metronews.ru »

2021-11-17 14:43

Фото: aif.ru

Сразу за два года. В Москве пройдет церемония вручения премии «Шансон года»

27 мая состоялся пресс-завтрак «Радио Шансон», в котором приняли участие представители жанра и друзья радиостанции. На встрече рассказали подробности предстоящей церемонии «Шансон года» и огласили шорт-лист претендентов на соискание премии. aif.ru »

2021-05-28 17:38

SberBox и SberPortal научили работать радиоприемником

В смарт-устройствах экосистеме Сбера — телеприставке SberBox и "умном экране" SberPortal с семейством ассистентов "Салют" — появилась поддержка трансляции российских эфирных радиостанций. Функция реализована в сотрудничестве с сервисом "СберЗвук" и Ассоциацией "Индустриальный радиоплеер". vesti.ru »

2021-01-27 18:09

SberBox и SberPortal теперь могут заменить радиоприемник

В смарт-устройствах экосистеме Сбера — телеприставке SberBox и "умном экране" SberPortal с семейством ассистентов "Салют" — появилась поддержка трансляции российских эфирных радиостанций. Функция реализована в сотрудничестве с сервисом "СберЗвук" и Ассоциацией "Индустриальный радиоплеер". vesti.ru »

2021-01-27 18:09

Фото: aif.ru

Марафон на весь день. Как изменится формат вручения премии Дорожного радио?

31 декабря церемония ­вручения IX Народной премии «Звёзды Дорожного радио» пройдёт в ­новом формате. Это будет праздничный ­музыкальный марафон длиной в 9 часов. aif.ru »

2020-12-30 00:32

Радио Sputnik стало лидером рейтинга цитируемости в СМИ среди радиостанций

Радио Sputnik возглавило августовский рейтинг цитируемости отечественных СМИ среди радиостанций. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные компанией «Медиалогия».
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-30 12:52

Фото: utro.ru

Слушатели радиостанций "Мультимедиа холдинга" создают собственное радио

Для пользования новинкой нужно скачать приложение любой из радиостанций в AppStore или Google Play и зарегистрироваться utro.ru »

2020-02-21 07:55

Подкасты радио "Маяк" снова признаны лучшими

Компания Apple составила списки самых популярных русскоязычных подкастов по итогам 2019 года. В них вошли аудиопрограммы, посвященные, в том числе, саморазвитию, маркет vesti.ru »

2019-12-04 17:50

Фото: vz.ru

Русское радио ответило на жалобы украинских моряков

В эфире Русского радио можно услышать одну песню на украинском языке, сообщила ведущая Алла Довлатова в ответ на заявления задержанных украинских моряков о ненависти к этой радиостанции. Украинцы Андрей Эйдер и Андрей Артеменко, находящиеся в «Матросской тишине», пожаловались на репертуар «Русского радио», передает радиостанция «Говорит Москва». vz.ru »

2018-12-11 13:30

СМИ: В КНДР перед Олимпиадой в радиоэфире прозвучали шпионские шифры

В эфире радио Северной Кореи вновь прозвучали загадочные послания, которые напоминают шпионские шифры. Как сообщает Daily Star Online , последнее них появилось непосредственно перед началом Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане. tvzvezda.ru »

2018-02-11 19:58

Вещание радиостанции Говорит Москва восстановлено

Отключение эфира радиостанции Говорит Москва произошло по независящим от редакции причинам, техническая неисправность была устранена в течение 20 минут. «В 16. 43 сегодня эфирное вещание радиостанции прекратилось по независящим от редакции причинам. vz.ru »

2016-08-17 18:37

Фото: versia.ru

Гендиректор ГПМ Радио Юрий Костин и генпродюсер группы радиостанций ГПМ Радио Денис Сериков «Медиа-менеджер России–2016»

В этом году престижная награда по праву досталась генеральному директору "Газпром-Медиа Радио" Юрию Костину и генеральному продюсеру группы радиостанций ГПМ Радио Денису Серикову. Оба лауреата рассказали об успешных проектах радиохолдинга, ставших знаковыми для отечественной медиа-индустрии. versia.ru »

2016-07-08 15:55

Композитор Крутой призвал ограничить количество иностранных песен на радио

Композитор и музыкальный продюсер Игорь Крутой призвал принять закон, который ограничит количество иностранных песен в эфирах российских радиостанций, об этом он сказал на молодежном форуме Таврида в Крыму. vz.ru »

2016-07-05 14:15