Иномарка сбила четверых пешеходов на тротуаре в Екатеринбурге

Иномарка сбила четверых пешеходов на тротуаре в Екатеринбурге
фото показано с : aif.ru

2023-1-29 10:53

Авария произошла поздно вечером 28 января на улице Готвальда.

Иномарка выехала на тротуар и сбила четырех человек в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции в Telegram.Авария произошла поздно вечером 28 января на улице Готвальда. Водитель Chevrolet Aveo выехал на запрещающий сигнал светофора на перекресток и, уходя от столкновения, вывернул на тротуар, где наехал на пешеходов. Пострадавших госпитализировали. За рулем автомобиля Chevrolet находилась 20-летняя местная жительница, которая заявила, что торопилась забрать ребенка от подруги, потому надеялась побыстрее проскочить перекресток.

Ранее сообщалось, что легковушка сбила пять пешеходов на проспекте Уточкина в Санкт-Петербурге.

Подробнее читайте на ...

иномарка сбила четверых пешеходов тротуаре екатеринбурге

Фото: lenta.ru

Иномарка сбила подростка на пешеходном переходе в Петербурге и попала на видео

Школьник из 11 класса попал под колеса автомобиля на пешеходном переходе в Петербурге и выжил, получив серьезные травмы. инцидент произошел на набережной Лейтенанта Шмидта. Уточняется, что за рулем автомобиля марки Chevrolet находился 62-летний мужчина, который за последний год 10 раз привлекался за нарушение ПДД. lenta.ru »

2024-02-19 12:45

Фото: riafan.ru

Иномарка сбила мать с двумя маленькими детьми на «зебре» в Выборге

Автомобилисты стали свидетелями аварии в Выборге. Легковая машина сбила трех человек на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-03-08 17:42

Фото: riafan.ru

Иномарка сбила переходившего дорогу по «зебре» четвероклассника на Серебряном бульваре

В Петербурге произошла авария с участием ребенка. Школьнику потребовалась госпитализация, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2023-02-23 09:58

Фото: vestikavkaza.ru

Иномарка сбила девушку на пешеходном переходе в Алматы

Автомобиль сбил девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу, в Алматы. Об этом сообщают казахские СМИ. Авария произошла на перекрестке улиц Макатаева и Валиханова. Как рассказали очевидцы, водитель Kia Seed не заметил девушку, … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 22:26

Фото: vestikavkaza.ru

Иномарка сбила пожилую жительницу Грозного, нарушившую ПДД

Женщина-пешеход попала под колеса автомобиля в Грозном, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по Чечне. ДТП случилось накануне вечером в Ахматовском районе столицы республики. Водитель Toyota Camry, 1981 г.р., … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 10:16

Фото: vestikavkaza.ru

Иномарка сбила ребенка на "зебре" в Ставрополе

Школьник пострадал в результате аварии на улице Пирогова в Ставрополеб Как сообщает краевое УГИБДД ГУ МВД России, водитель иномарки сбил школьника переходившего дорогу по переходу. В результате аварии ребенок получил перелом носа и … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 11:28

Фото: vestikavkaza.ru

Иномарка сбила двух пожилых цветочниц в Краснодаре

Один человек погиб и один пострадал в результате автоаварии в Краснодаре. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко, 56-летняя владелица "Фольксвагена" не справилась с управлением и сбила двух пожилых женщин, … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 10:29

Фото: vestikavkaza.ru

Иномарка сбила школьника в Ставрополе

Ребенок пострадал в результате аварии в Ставрополе. В УГИБДД ГУ МВД России сообщили о том, что на улице Пржевальского водитель автомобиля "Мазда Демио" сбил ребенка, возвращавшегося домой со спортивной тренировки. В ведомстве … vestikavkaza.ru »

2021-10-04 10:13

Фото: vestikavkaza.ru

Иномарка сбила "невидимого" пешехода на Ставрополье

Водитель иномарки около полуночи 26 сентября на Михайловском шоссе сбил пешехода, находившегося на дороге вне зоны видимости автомобилиста. В настоящее время личность пешехода устанавливается. Он госпитализирован, врачи оценивают его … vestikavkaza.ru »

2021-09-27 10:54

Иномарка сбила семью с коляской в Тюмени

В Тюмени на перекрестке улиц Малыгина и Холодильная легковой автомобиль сбил семью с детьми. Один маленький ребенок находился в коляске. Как сообщает городской портал «Мегатюмень» , водитель нарушил очередность проезда и не пропустил другой автомобиль. tvzvezda.ru »

2021-09-18 17:28

Фото: vestikavkaza.ru

Иномарка сбила пешехода в Ташкенте

Накануне вечером в Ташкенте автомобиль Matiz наехал на пешеход. Об этом рассказали в пресс-службе столичного ГУВД. ДТП случилось на улице Корасув в Яшнабадском районе. В результате столкновения пострадал мужчина 1979 … vestikavkaza.ru »

2021-05-28 16:52