В Instagram появились вредоносные сторис

2021-5-13 07:05

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Блогер Арун Майни (Arun Maini) обнаружил сторис в Instagram, которые выводили из строя iPhone. Он объяснил, как они работают, как влияют на смартфоны и откуда они появились, на своем YouTube-канале.

Подробнее читайте на ...

instagram появились вредоносные сторис

В Instagram появились новые полезные функции: «Просто потряси»

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Глава соцсети Instagram Адам Моссери представил несколько новых функций мобильного приложения. Так, например, Rage Shake или «яростная встряска» позволит пользователям быстрее сообщить о проблеме в работе сервиса. fedpress.ru »

2021-11-18 20:15

Фото: vestikavkaza.ru

В Instagram появились фейковые аккаунты от имени Минобороны Азербайджана

Армянская сторона создала фейковые аккаунты в Instagram от имени министерства обороны Азербайджанской Республики, - говорится в сообщении обронного ведомства. "Мы призываем граждан, пользователей социальных сетей и … vestikavkaza.ru »

2020-10-10 21:14

Фото: znak.com

В Instagram появились подробности о задержании террориста в ХМАО: на нем был «пояс шахида»

В Instagram fsb_official_ появились подробности недавнего задержания предполагаемого террориста-смертника в Когалыме znak.com »

2019-07-23 14:22

В Instagram появились голосовые сообщения

Пользователи по всему миру получили возможность записывать аудио длиной в минуту в личных сообщениях. В Instagram Direct появилась возможность отправлять голосовые сообщения. Об этом сообщила соцсеть на странице в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-12-11 11:45

В Instagram появились голосовые сообщения

Instagram ввел новую функцию голосовых сообщений в Direct. Они работают по такому же принципу, как и в других социальных сетях нужно нажать кнопку и произнести текст. Пользователи могут получать аудиосообщения в любое время больше не нужно устраивать прямую трансляцию. tvzvezda.ru »

2018-12-10 23:30

Фото: tass.ru

В Instagram появились функции для слабовидящих людей

В частности, соцсеть представила возможность добавления пользователями собственного описательного текста к фотографиям, который специальная программа может зачитать вслух tass.ru »

2018-11-29 18:28

В Instagram появились видеочаты на четверых

Последним обновлением Instagram стала функция видеозвонка с возможностью одновременного общения до четырёх людей. Об этом сообщается в пресс-службе социальной сети. — С помощью видеочата можно будет общаться с друзьями на платформах iOS и Android без использования мобильной связи, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-06-27 05:45

Фото: 5-tv.ru

В Instagram появились фото со свадьбы Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

На минувших выходных пара сыграла свадьбу, на которой присутствовали звезды шоу-бизнеса, эстрады и российского футбола. 5-tv.ru »

2018-01-30 17:42

В Instagram появились "ветки" комментариев

В обновившемся приложении "визуальной" соцсети Instagram для Android- и iOS-устройств появились ветки для комментариев — как на Facebook. Новая функция позволяет удобнее следить за ходом диалога, однако сами записи по-прежнему ранжируется по времени публикации, а не по популярности. vesti.ru »

2017-08-16 10:00

В Instagram появились "живые" видеотрансляции

Принадлежащая Facebook "визуальная" соцсеть Instagram выпустила новую версию мобильного приложения с поддержкой прямых онлайн-трансляций и, как в Snapchat, исчезающих фото и видео в личных сообщениях. vesti.ru »

2016-11-21 20:31

Фото: vesti.ru

В Instagram появились исчезающие "истории"

В "визуальной" соцсети Instagram появилась новая функция, которая позволяет участникам сообщества составлять слайд-шоу из фотографий и видеороликов. Рассказанная друзьям "видеоистория" будет автоматически удалена спустя сутки после публикации. vesti.ru »

2016-08-03 17:35