Иран не исключил участия в палестино-израильском конфликте

Иран не исключил участия в палестино-израильском конфликте
фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 02:04

Иран может вступить в палестино-израильский конфликт. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Хосейн Амир Абдоллахиан. По словам главы ведомства, Тегеран «рассматривает все возможности». Он подчеркнул, что ни одна из сторон не может быть равнодушной к обострению ситуации на Ближнем Востоке.

Подробнее читайте на ...

иран исключил участия палестино-израильском конфликте

Фото: lenta.ru

Иран не исключил участие в палестино-израильском конфликте

Иран может вступить в палестино-израильский конфликт. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Хосейн Амир Абдоллахиян. По словам главы ведомства, Тегеран «рассматривает все возможности». lenta.ru »

2023-10-17 02:04

Фото: russian.rt.com

Иран не исключил приостановки модернизации реактора в Араке

Иран может приостановить модернизацию реактора в Араке, если участники ядерной сделки не обеспечат интересы Тегерана в течение 60 дней. Об этом говорится в заявлении Высшего совета национальной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-08 09:13

Иран не исключил развала ОПЕК

ОПЕК может развалиться, заявил министр нефти Ирана Бижан Намдар Зангане. Он предостерег членов ОПЕК от «односторонних действий» против Ирана, передает ТАСС со ссылкой на Reuters и Shana. Как указывает Reuters, речь в первую очередь идет о Саудовской Аравии, которая поддержала санкции США против Тегерана и решила увеличить в мае добычу нефти. vz.ru »

2019-05-03 04:50

Иран не исключил выхода из ядерной сделки в случае новых санкций США

«Если Иран почувствует в любой момент, что действия, предпринимаемые противоположной стороной в отношении отмены санкций, не являются достаточными для исламской республики, перед страной будет стоять несколько вариантов, один из которых — выход из ядерного соглашения», — заявил глава внешнеполитического ведомства Ирана агентству Bloomberg. news.yandex.ru »

2017-10-15 11:25

Фото: tvzvezda.ru

Иран не исключил предоставления России новых авиабаз

Министр обороны Ирана Хосейн Дехган заявил, что республика не исключает возможности использования российской авиацией других аэродромов страны. При этом базу Шахид Ноже в Хамадане российские самолеты могут использовать столько, сколько потребуется. tvzvezda.ru »

2016-08-20 14:52