Избиение российского пенсионера грабителями попало на видео

Избиение российского пенсионера грабителями попало на видео
фото показано с : lenta.ru

2020-6-10 14:34

В Екатеринбурге возле продуктового магазина грабители напали на российского пенсионера и жестоко его избили. Преступление попало на видео. На кадрах видно, как двое мужчин догнали вышедшего из магазина пожилого человека.

Тот не пожелал расставаться с сумкой. Началось избиение. .

Подробнее читайте на ...

избиение российского пенсионера грабителями попало видео

Фото: lenta.ru

Избиение российского полицейского в кальянной попало на видео

Камера видеонаблюдения сняла избиение членами ОПГ «Саплевские» офицера МВД в кальянной «Дуть» в Ульяновске. На кадрах видно, как несколько крепких мужчин дерутся в заведении. Полицейский стал фигурантом уголовного дела за то, что защищаясь от нападавших, открыл по ним стрельбу из пистолета. lenta.ru »

2023-12-22 17:58

Фото: lenta.ru

Избиение российского бойца MMA африканскими студентами попало на видео

Избиение российского бойца смешанного стиля (MMA) Агасапара Мухадова двумя африканскими студентами из РУДН попало на видео. Причиной инцидента стал конфликт в очереди в магазин у общежития. Один из студентов избил спортсмена бутылкой, порезав осколками его голову и тело. lenta.ru »

2021-06-21 15:20

Фото: lenta.ru

Избиение российского зэка спецназом обернулось уголовным делом

В Новосибирске возбуждено уголовное дело после того, как заключенный пожаловался на избиение бойцами спецназа. Дело возбуждено и расследуется по факту превышения должностных полномочий с применением насилия (часть 3 статьи 286 УК РФ) в исправительной колонии №8 (ИК-8). lenta.ru »

2019-12-30 17:16

Фото: lenta.ru

Избиение российского подростка воспитателями в лагере попало на видео

Следователи проводят проверку по факту публикации видео с издевательствами взрослых над подростком в детском лагере в Пензенской области, который лежал не на своей кровати во время «тихого часа». На кадрах воспитательница сначала уговаривает его перелечь, затем вместе с другой женщиной стаскивает подростка за ноги. lenta.ru »

2019-08-29 11:14

Фото: lenta.ru

Избиение российского полицейского коллегами попало на видео

В Ульяновске сотрудники полиции избили оперативника, который собрался перевестись на службу в другой регион. Видео инцидента опубликовал сайт 73.ru. На кадрах видно, как два человека в погонах и один в штатском напали на мужчину, пытавшегося пройти к выходу, скрутили его и ударили по лицу. lenta.ru »

2019-08-07 15:35

Избиение российского парапланериста в Грузии попало на видео

Избиение российского парапланериста Федора Челышева в грузинском Гудаури попало на видео. На кадрах видно, как толпа из 10-15 человек вытаскивает мужчину из его автомобиля, валит на землю и начинает бить ногами. tvzvezda.ru »

2018-06-09 23:10

Фото: russian.rt.com

Избиение российского парапланериста в Гудаури попало на видео

В грузинском Гудаури видеорегистратор заснял, как местные жители избивают парапланериста Фёдора Челышева из России. На кадрах видно, как толпа из 10-15 человек валит мужчину на землю и наносит удары ногами. russian.rt.com »

2018-06-09 22:10