Известного рэпера раскритиковали за убийство Трампа в новом клипе

2017-3-14 13:23

Популярный американский рэпер Снуп Догг стреляет из пистолета в клоуна, похожего на Дональда Трампа, в новом клипе на песню "Lavender". Едкая политическая сатира вызвала неоднозначную реакцию представителей власти.

Видео музыканта раскритиковал представитель республиканцев Марк Рубио. .

Подробнее читайте на ...

известного рэпера раскритиковали убийство трампа новом клипе

Фото: lenta.ru

Известного рэпера арестовали по обвинению в изнасиловании фанатки

Известного рэпера арестовали по обвинению в изнасиловании фанатки. Имя музыканта не сообщается. По информации издания, он является выходцем из Нидерландов. Инцидент произошел в отеле на Майорке. Музыкант познакомился с предполагаемой жертвой в ночном клубе, после чего пригласил ее к себе в номер, где изнасиловал ее. lenta.ru »

2022-08-23 18:03

Известного рэпера и его жену обвинили в изнасиловании 100 девушек, и фанаты в шоке от подробностей

Правда раскрылась после того, как бывшая подруга звёзд Сабрина рассказала о своей непростой истории с ними. life.ru »

2021-02-01 13:31

Известного рэпера Антоху МС не пустили на Украину

Российский рэп-исполнитель Антон Кузнецов, выступающий под псевдонимом Антоха МС, сообщил об отмене концертов в Киеве, Харькове и Днепре (бывший Днепропетровск). Рэпера на пустили на территорию Украины, несмотря на то что ранее СБУ выдала ему разрешение на проведение выступлений. life.ru »

2018-03-02 16:39

Известного рэпера арестовали за опасное вождение

Полиция Нью-Йорка арестовала популярного американского рэпера Мика Милла (Meek Mill, настоящее имя Роберт Римик Уильямс). Поводом для задержания стало видео, которое музыкант опубликовал в "Инстаграме". vesti.ru »

2017-08-18 19:23

Известного рэпера арестовали во время концерта

25-летнего американского рэпера Трэвиса Скотта арестовали во время концерта в городе Роджерс, штат Арканзас, за организацию давки и подстрекательство к беспорядкам. По данным полиции, музыкант призвал поклонников, находившихся на задних рядах переполненного стадиона, прорваться к сцене. vesti.ru »

2017-05-15 12:58

Известного рэпера и участников его коллектива расстреляли в Подмосковье

Пьяные хулиганы в Подмосковье открыли огонь по популярному рэперу Дмитрию Кузнецову, выступающему под псевдонимом Хаски, и его съемочной группе. riafan.ru »

2017-05-03 17:15