Из-за Uber и "Яндекс.Такси" в Петербурге образовался рынок "подключашек" из более 100 фирм

Из-за Uber и Яндекс.Такси в Петербурге образовался рынок подключашек из более 100 фирм
фото показано с : dp.ru

2017-3-22 00:08

Бурное развитие Uber, "Яндекс.Такси" и других сервисов вызова такси через мобильные приложения привело к появлению нового вида бизнеса. В Петербурге образовался рынок посредников, подключающих водителей к агрегатором, на котором работает больше 100 фирм.

Подробнее читайте на ...

uber яндекс такси петербурге образовался рынок подключашек 100

Фото: abnews.ru

Выручка «Яндекса» за прошлый год выросла на 24%

Выручка «Яндекса» за прошлый год выросла на 24%. Об этом стало известно из опубликованной в четверг отчетности компании. Выручка составила 94,05 млрд рублей. Чистая прибыль компании увеличилась на 28% до 8,7 млрд рублей. abnews.ru »

2018-02-15 16:04

Яндекс.Такси и Uber закрыли сделку по слиянию

Яндекс сообщил о закрытии сделки с Uber по объединению бизнесов онлайн-заказа поездок в России и соседних странах. Около 59,3% новой компании принадлежит «Яндексу», 36,9% Uber, 3,8% сотрудникам, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-02-07 20:01

Фото: abnews.ru

«Яндекс» и Uber закрыли сделку по объединению бизнесов

Компании «Яндекс» и Uber закрыли сделку по объединению бизнесов онлайн-заказа поездок в России и соседних странах. Об этом в среду вечером сообщила пресс-служба «Яндекса». К моменту закрытия сделки Uber и «Яндекс» инвестировали в новую компанию соответственно $225 млн и $100 млн. abnews.ru »

2018-02-07 19:26

«Яндекс» получит долю в глобальном Uber – СМИ - В рамках сделки по объединению

«Яндекс» получит пакет акций в Uber Technologies Inc. Об этом в пятницу сообщил директор по связям с общественностью «Яндекса» Очир Манджиков. «Ведомости» со ссылкой на Манджикова уточняют, что долю в Uber Technologies Inc. abnews.ru »

2017-07-14 18:34

Яндекс сообщил о вероятном получении пакета акций Uber

По условиям соглашения об объединении бизнесов по онлайн-заказу такси компания Яндекс получит небольшой пакет акций Uber, сообщил представитель Яндекса Очир Манджиков. «По условиям соглашения, «Яндекс» получает незначительный пакет акций Uber», - передает его слова RNS. vz.ru »

2017-07-14 18:31

Фото: abnews.ru

«Яндекс.Такси» и Uber обратятся в ФАС для согласования сделки в ближайшее время - Общая стоимость новой компании оценивается в $3,725 млрд

«Яндекс. Такси» и Uber планирует обратиться в ближайшие дни в ФАС с ходатайством об объединении бизнесов. Об этом накануне сообщила директор по коммуникациям Uber в РФ и СНГ Ирина Гущина. В эфире «России 24» Гущина отметила, что сделка подлежит согласованию несколькими регулирующими органами. abnews.ru »

2017-07-14 02:01

Uber пообещал не менять тарифы после объединения с Яндекс.Такси

Компания Uber не намерена менять тарифы после объединения с Яндекс. Такси, оба приложения продолжат работу, сообщили в пресс-службе Uber. «Мы не планируем пересмотра тарифов. После закрытия сделки в обозримом будущем оба приложения - и «Яндекс. vz.ru »

2017-07-13 15:34

Сделка Яндекса с Uber доказывает высокий уровень российских технологий

Это оглашение между Яндекс. Такси и Uber еще раз доказывает, что российские технологии могут не только выступать на равных с мировыми лидерами, но и превосходить их по качеству, - комментирует решение двух компаний объединить свои бизнесы по онлайн-заказу Богдан Коношенко. vz.ru »

2017-07-13 15:02

Фото: vz.ru

Яндекс и Uber решили объединить бизнесы онлайн-перевозок

Компания Яндекс и онлайн-платформа по вызову такси Uber договорились об объединении бизнесов по заказу поездок в России и в соседних странах. Кроме России компании теперь будут сотрудничать в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии и Казахстане. vz.ru »

2017-07-13 13:41

Фото: dp.ru

Из-за Uber и "Яндекс.Такси" в Петербурге образовался рынок подключашек из более 100 фирм

Бурное развитие Uber, "Яндекс.Такси" и других сервисов вызова такси через мобильные приложения привело к появлению нового вида бизнеса. В Петербурге образовался рынок посредников, подключающих водителей к агрегатором, на котором работает больше 100 фирм. dp.ru »

2017-03-22 00:08

Фото: abnews.ru

Uber, GetTaxi и «Яндекс.Такси» попали под проверку ФАС - Мобильные сервисы регулируют из центра

Uber, GetTaxi и «Яндекс. Такси» попали под проверку о соблюдении антимонопольного законодательства. Об этом в четверг заявил замначальник управления связи ФАС Алексей Горлинский. Как отметил Горлинский, службой были направлены запросы для разъяснения механизмов компенсаций, которые выплачиваются водителям, а также схемы взаимодействия с таксопарками. abnews.ru »

2015-08-06 15:56

ФАС начала проверки Uber, GetTaxi и Яндекс.Такси

Федеральная антимонопольная служба России проверяет интернет-сервисы заказа такси Uber, GetTaxi, Яндекс.Такси на предмет нарушения антимонопольного законодательства. В компании направлены соответствующие запросы. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-06 14:12

Фото: ntv.ru

Власти Москвы решили упорядочить работу Uber и "Яндекс.Такси"

Работу популярных сервисов по заказу такси вроде Uber, Gett и "Яндекс.Такси" хотят отрегулировать. Такое предложение в Минтранс планируют отправить Общественная палата и департамент транспорта Москвы. ntv.ru »

2015-07-29 17:00

Фото: abnews.ru

Дептранс Москвы предложил отрегулировать работу Uber и GetTaxi в России - По мнению главы ведомства Максима Лискутова, несмотря на договоренности сервисов с властями столицы, регулирование им все-таки не помешает

Департамент транспорта Москвы совместно с городской общественной палатой предложит Минтрансу РФ ввести правила регулирования «агрегаторов такси», в том числе Uber, GetTaxi, «Яндекс. Такси». Об этом во вторник заявил глава департамента Максим Лискутов. abnews.ru »

2015-07-28 23:40