Из-за взрывов газовых баллонов в российском регионе пострадали пять человек

Из-за взрывов газовых баллонов в российском регионе пострадали пять человек
фото показано с : lenta.ru

2024-1-17 09:55

На Южном Урале за ночь из-за взрывов газовых баллонов пострадали пять человек. Об этом сообщило управление МЧС России по Челябинской области в Telegram-канале. Сначала газ взорвался в деревянном доме на улице Дербишева в Аргаяшском районе области.

Подробнее читайте на ...

взрывов газовых баллонов российском регионе пострадали

Пять взрывов газовых баллонов и пламя на тысячу квадратов: Под Анапой пожар уничтожил столовую гостевого дома

Несмотря на большой масштаб возгорания, никто не пострадал. Из здания было эвакуировано 25 человек. life.ru »

2021-07-19 07:33

Фото: lenta.ru

В Москве из-за взрывов газовых баллонов начался сильный пожар

Сильный пожар начался на северо-западе Москвы из-за взрывов газовых баллонов. Пожару присвоен третий ранг сложности, отмечает собеседник ТАСС. В очаге пожара высокая температура. Отмечается, что факельное горение и взрывы происходят на промышленном объекте на Туристской улице. lenta.ru »

2021-01-30 12:43

Из-за пожара от взрывов газовых баллонов на юге Москвы перекрыто движение транспорта

Из-за пожара, который возник после взрыва газовых баллонов на складе на юге Москвы перекрыто движение транспорта nsn.fm »

2020-11-02 15:17

Минстрой предложил новые меры для предотвращения взрывов газа в домах

Минстрой России предложил оборудовать газовые плиты в жилых домах специальным оборудованием для предупреждения взрывов. Министерство предлагает установить на все газовые плиты для жилых домов специальные устройства, предотвращающие скопление несгоревшего газа, следует из письма замминистра Андрея Чибиса депутату Госдумы Валерию Рашкину, сообщает РБК. vz.ru »

2018-06-09 21:50

Во Франции произошла серия взрывов на складе газовых баллонов

Во французском городе Жонкьер на юге страны в течение двух часов слышались взрывы в хранилище газовых баллонов. Осколки разлетались на сотни метров, из-за этого жителей ближайшего района пришлось эвакуировать. Пострадавших нет. tvc.ru »

2017-02-18 11:56

Фото: abnews.ru

Серия взрывов на складе газовых баллонов произошла во Франции - Информации о пострадавших нет

Серия взрывов на складе газовых баллонов произошла в коммуне Жонкьер на юге Франции. Об этом в субботу сообщает газета Le Monde. На место прибыли экстренные службы и полиция. По данным издания, информации о пострадавших не поступало. abnews.ru »

2017-02-18 06:50

Во Франции произошла серия взрывов в хранилище газовых баллонов

На юге Франции произошла серия взрывов в хранилище газовых баллонов. Их было около двух тысяч. По предварительным данным, причиной инцидента стал пожар в одном из отсеков склада. vesti.ru »

2017-02-18 06:00

Фото: tvzvezda.ru

Серия взрывов произошла на складе газовых баллонов

На юго-востоке Франции, в городе Жонкьере произошла серия взрывов на складе газовых баллонов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Mirror. tvzvezda.ru »

2017-02-18 04:38