Фото: nsn.fm

Кадыров: За нападение на полицейского жене судьи из Чечни грозит реальный срок

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что жена судьи из республики понесет реальный срок наказание за нападение на полицейского nsn.fm »

2022-01-21 22:23

Кадыров: нападение на полицейских в Чечне было совершено по команде из-за рубежа

Нападения на полицейских в разных районах республики были совершены по команде из-за рубежа. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице ВКонтакте после встреч с руководством МВД по Чеченской республике, командирами спецподразделений и начальниками районных отделов внутренних дел. tvzvezda.ru »

2018-08-23 02:06

Фото: riafan.ru

Кадыров назвал нападение на мечеть в Квебеке циничным терактом

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования премьеру Канады Джастину Трюдо, а также родным и близким погибших во время нападения на мечеть в Квебеке riafan.ru »

2017-01-31 02:59

Кадыров прокомментировал нападение на мечеть в Канаде

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал теракт в канадском городе Квебек, когда неизвестные ворвались в местную мечеть и открыли огонь по мусульманам. Это "чудовищное и циничное" нападение, написал он в своем Instagram. vesti.ru »

2017-01-31 02:41

Фото: tvzvezda.ru

Бесполое ничтожество: Кадыров прокомментировал нападение на дочь Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал разжигнием межнациональной розни нападение на дочь бойца смешанных единоборств и президента Союза ММА России Федора Емельяненко. tvzvezda.ru »

2016-10-14 08:36