Кадыров поручил правоохранителям активизировать оперативную работу

2017-1-30 21:44

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правоохранителям активизировать оперативно-разыскную деятельность после спецоперации, осуществленной накануне, по ликвидации троих боевиков, связанных с террористической организацией Исламское государство.

В сообщении в Instagram Кадыров написал, что провел встречу с руководящим составом МВД по Чечне и управления Федеральной службы войск Национальной гвардии России по Чеченской республике. Он отметил, что правоохранительные органы улучшили оперативно-разыскную деятельность, добавив, что «работу нужно ужесточить».

«Я поручил командирам подразделений активизировать оперативную работу», написал он.

По словам Кадырова, необходимо выявлять и пресекать любые попытки дестабилизации ситуации в республике, вербовки молодежи.

Напомним, в ночь на понедельник в чеченском городе Шали в ходе спецоперации были уничтожены трое боевиков, командование которыми осуществлялось боевиками ИГ из Сирии. В ходе операции также погибли двое сотрудников полиции. .

Подробнее читайте на ...

работу активизировать кадыров поручил

Медведев призвал ЕР активизировать законотворческую работу

Премьер-министр Дмитрий Медведев призвал партию "Единая Россия" активизировать работу с правительством по законотворческой деятельности, сообщила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова. Она добавила, что 19 декабря состоялась встреча председателя партии Дмитрия Медведева с руководством ЕР, на которой обсуждались различные вопросы партийной работы, оптимизации взаимодействия между правительством и Государственной думой. utro.ru »

2016-12-19 20:30

Премьеры РФ и Турции решили активизировать работу в энергетической отрасли - В том числе проекты АЭС «Аккая» и «Турейкий поток»

  Российский и турецкий премьеры Дмитрий Медведев и Бинали Йылдырым договорились активизировать совместные энергетические проекты. Об этом в четверг сообщили в российском правительстве. В числе проектов числится АЭС «Аккая» и «Турейкий поток». abnews.ru »

2016-12-15 23:48

Медведев и Йылдырым договорились активизировать работу по АЭС «Аккую» и «Турецкому потоку»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и премьер Турции Бинали Йылдырым в ходе телефонного разговора договорились активизировать работу по проектам в сфере энергетики, включая АЭС «Аккую» и «Турецкий поток». russian.rt.com »

2016-12-15 23:19

Фото: tvzvezda.ru

Путин заявил, что российские компании готовы активизировать работу на филиппинском рынке

После встречи с лидером Филиппин Родриго Дутерте президент России Владимир Путин заявил, что компании из РФ готовы активизировать работу на филиппинском рынке, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы РФ Дмитрия Пескова. tvzvezda.ru »

2016-11-20 06:19

Фото: vesti.ru

РФ на переговорах призвала активизировать работу над новой конституцией Сирии

Владимир Путин рассказал о том, как проходили берлинские переговоры по проблеме Сирии. Он сообщил, что стороны обсудили политическую составляющую мирного процесса в регионе, в частности – разработку новой конституции Сирии. vesti.ru »

2016-10-20 02:26

Фото: lenta.ru

Путин и Мэй условились активизировать совместную работу

По инициативе британской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Лидеры стран договорились о налаживании диалога по линии спецслужб, занимающихся проблематикой обеспечения авиационной безопасности, а также запланировали личную встречу. lenta.ru »

2016-08-09 22:23

Фото: pronedra.ru

МИД Франции призвал активизировать работу "нормандской четвёрки"

Французский МИД призвал всех участников переговорного процесса по Донбассу активизировать работу в "нормандском формате". pronedra.ru »

2016-07-22 05:57