Как Вячеслав Кантор и «Акрон» демонополизируют рынок калийного сырья благодаря Верхнекамской калийной компании

Как Вячеслав Кантор и «Акрон» демонополизируют рынок калийного сырья благодаря Верхнекамской калийной компании
фото показано с : versia.ru

2017-2-13 14:32

26 августа нынешнего года Владимир Путин наградил орденом «Знак почета» Вячеслава Кантора, российского миллиардера и владельца компании «Акрон». Об этом радостном факте сообщила пресс-служба компании, в чем, конечно же, нет ничего удивительного.

Многие российские СМИ также представили эту информацию, напомнив о том, что упомянутый орден вручается за трудовые успехи и невероятное упорство. .

Подробнее читайте на ...

вячеслав кантор акрон демонополизируют рынок калийного сырья благодаря

Вячеслав Кантор: пандемия COVID-19 создала беспрецедентные вызовы

Состоялась международная конференция по проблемам COVID-19, организаторами которой выступили Королевское медицинское общество Великобритании и Благотворительный фонд Вячеслава Кантора. vesti.ru »

2020-07-31 15:51

Фото: rosbalt.ru

Вячеслав Кантор: Иран открыто препятствует законным операциям МАГАТЭ

«Кризис ядерной сделки с Ираном угрожает обвальной нуклеаризацией не только на Ближнем Востоке, но и во всем мире», — убежден президент Международного... rosbalt.ru »

2020-07-30 18:43

Фото: rosbalt.ru

Вячеслав Кантор: Гериатрическая помощь нуждается в благотворительной поддержке

«Изменить отношение к пожилым людям в лучшую сторону означает доказать зрелость и состоятельность нашего общества», - заявил... rosbalt.ru »

2019-04-04 11:19

Фото: informus.ru

Вячеслав Моше Кантор от лица Европейского еврейского конгресса принёс соболезнования пострадавшим в Питтсбурге

Вячеслав Моше Кантор от лица всего Европейского еврейского конгресса выразил сочувствие жертвам нападения на синагогу «Древо жизни» в Питтсбурге, где 27 октября злоумышленник открыл стрельбу по прихожанам прямо во время службы. informus.ru »

2018-11-02 11:19

Вячеслав Кантор стал почетным членом Академии художеств

Предпринимателю и филантропу Вячеславу Кантору вручили мантию почетного члена Российской Академии художеств. Церемония прошла в музее имени Пушкина, где сейчас открыта выставка художника Хаима Сутина, в организации которой участвовал меценат. tvc.ru »

2018-01-18 15:24

Вячеслав Кантор стал почетным членом Академии художеств

Предпринимателю и филантропу Вячеславу Кантору вручили мантию почетного члена Академии художеств. Церемония прошла в Москве, в музее имени Пушкина. Там сейчас проходит выставка работ Хаима Сутина - французского художника русского происхождения, творившего в первой половине прошлого века. vesti.ru »

2018-01-18 01:00

Фото: vesti.ru

Вячеслав Кантор: из-за роста напряженности в мире необходимо начать новый широкий диалог

В Амстердаме обсуждают ядерную безопасность – на конференцию Международного Люксембургского форума "Рейкьявик: 30 лет спустя – уроки прошлого и ближайшие задачи" съехались не только свидетели исторической встречи в столице Исландии в 1986 году, но и ведущие современные специалисты. vesti.ru »

2016-06-07 18:04