Кандидат в сенат США призвала расследовать подрыв «Северных потоков»

Кандидат в сенат США призвала расследовать подрыв «Северных потоков»
фото показано с : lenta.ru

2023-9-26 08:21

Необходимо провести международное расследование подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», считает кандидат в сенат США от Нью-Йорка Дайан Сэйр. Кроме того, добавила политик, Конгресс США также должен расследовать обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

кандидат сенат сша призвала расследовать подрыв северных потоков

Кандидат в сенат призвал США прекратить поддержку Украины

Соединенные Штаты должны прекратить поддерживать Киев до тех пор, пока не завершат строительство стены на границе с Мексикой для защиты американской территории. Об этом рассказал кандидат от Республиканской партии в сенат США Джон Раст, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-02-28 09:51

Фото: lenta.ru

Кандидат в Сенат США назвала НАТО организацией-ископаемым

НАТО — организация-ископаемое, альянсу давно следовало бы прекратить свое существование после объединения восточной и западной частей Германии (ГДР и ФРГ), заявила независимый кандидат в Сенат США от Нью-Йорка Дайан Сэйр. lenta.ru »

2023-08-09 10:58

Фото: vz.ru

Кандидат в Сенат Соединенных Штатов Сэйр уличила в трусости политиков Японии и ООН

Японские политики и генсек ООН Антониу Гутерриш забыли упомянуть виновника катастрофы в Хиросиме, так как испытывают страх перед США, заявила независимый кандидат в Сенат Штатов от Нью-Йорка Дайан Сэйр. vz.ru »

2023-08-09 09:53

Фото: lenta.ru

Кандидат в сенат США пообещала добиться расследования подрыва «Северных потоков»

Кандидат в сенат США от Нью-Йорка Дайан Сэйр пообещала в случае избрания добиваться расследования взрывов на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». По мнению политика, американское руководство причастно к взрывам на трубопроводах. lenta.ru »

2023-08-09 05:57

Поддерживаемый Трампом кандидат в сенат проиграл республиканские праймериз в Алабаме

Сенатор-республиканец Лютер Стрейндж, которого активно поддерживал президент США Дональд Трамп, проиграл праймериз Республиканской партии в Алабаме однопартийцу Рою Муру.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 05:17