Капитан «Локомотива» обвинил одноклубников в безразличии

Капитан «Локомотива» обвинил одноклубников в безразличии
фото показано с : lenta.ru

2022-10-15 18:25

Капитан московского «Локомотива» Дмитрий Баринов обвинил одноклубников в безразличии. Футболист посетовал на то, что некоторые партнеры по команде не были озабочены результатами команды в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

Подробнее читайте на ...

капитан локомотива обвинил одноклубников безразличии

Фото: lenta.ru

Капитан «Локомотива» попросил судью отменить пенальти

Капитан «Локомотива» Баринов попросил судью отменить пенальти в ворота соперника. «В моменте с моим падением фола не было. Судья, кажется, не увидел эпизод в деталях и свистнул "точку". Я сразу дал ему понять, что пенальти назначать не нужно», — рассказал полузащитник. lenta.ru »

2024-02-17 13:05

Капитан "Локомотива" рассказал о мечте поиграть в Европе

Капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил, что всё ещё мечтает поиграть в Европе. По его словам, продление контракта с клубом до 2026 года не сместило это желание на второй план. life.ru »

2023-06-04 15:12

Капитан "Локомотива" Чорлука: "Байер" – быстрая команда, но у нас есть план на игру

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов московский "Локомотив" на выезде сыграет с немецким "Байером". Капитан железнодорожников Ведран Чорлука поделился ожиданиями от предстоящего противостояния. vesti.ru »

2019-09-18 06:55

Капитан "Локомотива" Игорь Денисов покинул клуб

Полузащитник московского "Локомотива" Игорь Денисов, являющийся капитаном команды, принял решение завершить выступления за "железнодорожников". Руководство клуба и 35-летний футболист прекратили сотрудничество по соглашению сторон. vesti.ru »

2019-05-27 18:55

Фото: vesti.ru

Капитан "Локомотива" близок к переходу в "Спартак"

Капитан "Локомотива" Ведран Чорлука близок к переходу в другой столичный клуб – "Спартак". Высока вероятность, что уже во вторник 31-летний футболист сборной Хорватии подпишет контракт с 21-кратным чемпионом страны. vesti.ru »

2016-08-02 11:16