В Казахстане ввели критический уровень террористической опасности

В Казахстане ввели критический уровень террористической опасности
фото показано с : nsn.fm

2022-1-7 08:39

Критический — красный — уровень террористической опасности ввели на всей территории Казахстана, сообщает агентство Казинформ со ссылкой на пресс-службу Комитета национальной безопасности (КНБ) республики

Подробнее читайте на ...

казахстане ввели критический уровень террористической опасности

Фото: versia.ru

В Казахстане ввели обязательную утреннюю зарядку

В городе Талдыкорган по субботам всех работников бюджетных предприятий под страхом увольнения заставляют делать утреннюю зарядку. Но люди совсем не в восторге от инициативы местных властей. Они жалуются на то, что физические упражнения в законный выходной мешают им отдыхать и проводить время с семьей. versia.ru »

2024-02-16 16:53

Фото: vz.ru

В Казахстане ввели масочный режим

В медицинских учреждениях Казахстана ввели обязательный масочный режим, также маски необходимо носить в местах массового скопления людей, следует из постановления главного государственного санитарного врача Айжаны Есмагамбетовой. vz.ru »

2024-02-09 15:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Казахстане ввели мораторий на повышение зарплат депутатов, министров и акимов

Власти Казахстана приняли постановление о введении моратория на повышения зарплат депутатов парламента, министров и акимов, сообщает пресс-служба правительства. "В рамках исполнения поручения главы государства Касым-Жомарта … vestikavkaza.ru »

2022-02-01 16:14

Фото: lenta.ru

В Казахстане ввели красный уровень террористической опасности

На всей территории Казахстана введен «критический красный» уровень террористической опасности. Как отмечается, при нем спецслужбам разрешается производить личный досмотр и досмотр вещей, транспортных средств, а также временно ограничивать или запрещать движение транспорта. lenta.ru »

2022-01-07 07:59

В Казахстане ввели новые ограничения из-за распространения омикрон-штамма

Власти Казахстана ввели новые коронавирусные ограничения из-за быстрого распространения омикрон-штамма. Сотрудникам и посетителям без «зеленого статуса» или ПЦР-теста на коронавирусную инфекцию теперь запрещено входить в большие магазины, в частности непродовольственные, и ТРЦ. lenta.ru »

2022-01-07 00:01

В Казахстане ввели госрегулирование цен и запрет на вывоз продукции

НУР-СУЛТАН, 6 января, ФедералПресс. В Казахстане вводят госрегулирование цен на бензин и газ. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Республики. fedpress.ru »

2022-01-06 10:11

Фото: lenta.ru

В Казахстане ввели чрезвычайное положение

На всей территории Казахстана введен режим чрезвычайного положения (ЧП). Об этом сообщает «Sputnik Казахстан». Данным режим ограничивает передвижение, вводит запрет на массовые собрания и забастовки, а также позволяет сотрудникам правоохранительных органов проводить личный досмотр граждан и автомобилей. lenta.ru »

2022-01-05 19:47

В Казахстане ввели налог на деятельность иностранных интернет-компаний

В целях обеспечения полноты и своевременности уплаты НДС компаниями вводится понятие Merchant ID - уникальный набор символов, идентифицирующих иностранную компанию как получателя платежа и/или перевода денег с использованием платежных систем tass.ru »

2022-01-01 00:14

Фото: lenta.ru

В Казахстане ввели обязательную вакцинацию для части граждан

Главный санитарный врач Казахстана Ерлан Киясов подписал постановление об обязательной вакцинации части граждан и запрете на посещение ими рабочих мест в случае отказа. В эту категорию вошли сотрудники магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты, фитнес-центров, музеев, театров, гостиниц, ЖКХ и других сфер. lenta.ru »

2021-07-01 14:04

В Казахстане ввели режим чрезвычайного положения

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял решение ввести режим чрезвычайного положения на территории страны на месяц из-за вспышки коронавирусной инфекции. Соответствующий указ глава государства подписал в воскресенье, 15 марта. argumenti.ru »

2020-03-15 14:34

В Казахстане ввели чрезвычайное положение

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ о введении в республике чрезвычайного положения в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-15 12:27

В Казахстане на месяц ввели режим чрезвычайного положения

Въезд на территорию Казахстана и выезд из страны на время режима чрезвычайного положения, введенного из-за пандемии нового коронавируса, будет ограничен. tass.ru »

2020-03-15 12:12

Фото: tass.ru

В Казахстане ввели режим чрезвычайного положения

Въезд на территорию Казахстана и выезд из страны на время режима чрезвычайного положения, введенного из-за пандемии нового коронавируса, будет ограничен. tass.ru »

2020-03-15 12:12

Фото: lenta.ru

В Казахстане ввели налог для самозанятых

В Казахстане вводят свой налог на самозанятых. Соответствующие поправки в закон по вопросам занятости населения подписал президент страны Нурсултан Назарбаев. Они вступят в силу с 1 января 2019 года. lenta.ru »

2018-12-27 14:12

В Казахстане ввели «оранжевый» уровень террористической опасности

В Казахстане введен умеренный, «желтый» уровень террористической опасности, передает Tengrinews. kz. СМС-сообщения с данной информацией получили жители Западно-Казахстанской, Карагандинской, Алматинской, Павлодарской, Мангистауской, Кызылординской, Жамбылской и других областей, а также крупнейших городов - Астаны и Алматы. nsn.fm »

2016-06-06 15:10