В Кемерово пожарные ликвидировали открытое горение на складе

2024-2-18 01:38

К тушению крупного пожара привлечён пожарный поезд.

Пожарные ликвидировали открытое горение в складских помещениях в Кемерове, сообщает пресс-служба МЧС.«Сотрудники МЧС России ликвидировали открытое горение на пожаре», — рассказали в ведомстве.К ликвидации возгорания привлечены 122 человека и 41 единица техники, в том числе пожарный поезд. Напомним, крупный пожар произошёл в складских помещениях в городе Кемерово. Огонь охватил площадь 1 500 квадратных метров.По предварительной информации, в результате случившегося никто не пострадал. Люди эвакуировались из горящих помещений самостоятельно. Ликвидация пожара осложняется высокой пожарной нагрузкой здания.

Подробнее читайте на ...

горение ликвидировали открытое

Фото: vz.ru

На складе в подмосковных Мытищах ликвидировали открытое горение

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в подмосковных Мытищах, сообщили в пресс-службе МЧС России. Как указали в МЧС, на месте пожара объявлена ликвидация открытого горения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-15 17:10

Фото: vz.ru

В Казани ликвидировали открытое горение в отеле

Пожарные ликвидировали открытое горение в мини-отеле Астория в Казани, сообщил представитель ГУМЧС России по Татарстану. Как указал источник, сейчас открытое горение ликвидировано. По его словам, из здания эвакуировались пять постояльцев отеля и два человека обслуживающего персонала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-14 17:45

Фото: vz.ru

В Петербурге ликвидировали открытое горение на складе Wildberries

Спасатели ликвидировали открытое горение на складе Wildberries в Петербурге, сообщили в МЧС России. В Telegram-канале говорится, что огнеборцы МЧС России ликвидировали открытое горение на складе в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2024-01-14 14:37

Фото: lenta.ru

Открытое горение ликвидировали на складе Wildberries в Петербурге

Спасатели ликвидировали открытое горение на складе Wildberries в петербургском поселке Шушары. Об этом сообщается в Telegram-канале МЧС России. В ведомстве отметили, что сейчас идет проливка и разборка конструкций. lenta.ru »

2024-01-14 14:36

Фото: lenta.ru

Пожарные ликвидировали открытое горение в российском торговом центре

Пожарные ликвидировали открытое горение в торговом центре «Гвоздь» в Улан-Удэ, сообщило МЧС России в своем Telegram-канале. Площадь возгорания достигала порядка 22 тысяч квадратных метров. С огнем боролись 126 человек и 32 единицы техники. lenta.ru »

2023-11-07 08:37

Открытое горение в жилом доме в пригороде Махачкалы ликвидировали

Открытое горение в жилом доме в посёлке Семендер в пригороде Махачкалы ликвидировано. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. life.ru »

2023-09-14 23:55

В ангаре с магазинами в Дмитрове ликвидировали открытое горение на площади 750 кв. м

Премьер Великобритании назвал нынешние переговоры между правительственными чиновниками "сложными" tass.ru »

2023-09-08 11:50