Керри предупредил Москву, что терпение США подходит к концу

Керри предупредил Москву, что терпение США подходит к концу
фото показано с : ntv.ru

2016-6-15 18:54

Терпение США в отношении сирийского конфликта и, в частности, президента Башара Асада заканчивается. С таким заявлением выступил госсекретарь США Джон Керри.

Подробнее читайте на ...

керри предупредил москву терпение сша концу

Керри предупредил об ответе США на российские кибератаки

На состоявшейся в Пало-Альто, штат Калифорния, конференции с участием руководства крупнейших американских компаний, специализирующихся на работе в интернете, госсекретарь США Джон Керри заявил, что власти США ответят на хакерские атаки на американские политические институты, ответственность за которые несет Россия. utro.ru »

2016-10-11 17:27

Керри предупредил власти Турции о возможной потери членства в НАТО

Госсекретарь США подчеркнул важность соблюдения властями республики норм демократии Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Турция может потерять членство в НАТО, если руководство страны не будет соблюдать нормы международного права и принципы демократии. news.yandex.ru »

2016-07-18 17:23

Керри предупредил Турцию о возможном исключении из НАТО

Госсекретарь США Джон Керри увидел опасность исключения Турции из НАТО в случае несоблюдения страной демократических норм и принципов верховенства права. news.yandex.ru »

2016-07-18 16:10

Фото: lenta.ru

Керри предупредил о невозможности бесконечных переговоров по Сирии

Госсекретарь США Джон Керри в ходе переговоров с президентом России Владимиром Путиным заявил, что отсутствие конкретных шагов и дипломатических усилий по урегулированию конфликта в Сирии не может продолжаться до бесконечности. lenta.ru »

2016-07-15 03:36

Фото: tvc.ru

Керри предупредил Россию, что США больше не могут терпеть Асада

Государственный секретарь США Джон Керри выступил с предупреждением именно России о том, что у Соединенных Штатов "заканчивается терпение" относительно конфликта в Сирии и дальнейшей судьбы президента Арабской Республики Башара Асада. tvc.ru »

2016-06-15 19:30

Фото: vesti.ru

Керри предупредил Могерини об опасности "Северного потока-2"

Как заявил госсекретарь Джон Керри на встрече с главой европейской дипломатии Федерикой Могерини, планируется обсуждение конкретного вопроса, вызывающего глубокую обеспокоенность у всех — это трубопровод "Северный поток-2". vesti.ru »

2016-05-05 11:38