Киев: Грабовского забили гаечным ключом из корысти

Киев: Грабовского забили гаечным ключом из корысти
фото показано с : vesti.ru

2016-8-14 12:20

На Украине завершено расследование убийства адвоката Юрия Грабовского, защищавшего россиянина, которого Киев обвинял в терроризме. Тело юриста обнаружили в лесу в Черкасской области почти пять месяцев назад.

Подробнее читайте на ...

киев грабовского забили гаечным ключом корысти

HRW призвала Киев беспристрастно расследовать убийство Грабовского

Властям Украины стоит рассмотреть все возможные версии убийства адвоката Грабовского и обратить внимание на то, что ранее адвокат уже получал угрозы, связанные с делом, которое вел, считают в Human Rights Watch. ria.ru »

2016-03-28 23:13

Фото: russian.rt.com

Киев видит в смерти адвоката Грабовского попытку Москвы очернить Украину

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос выдвинул свою версию убийства адвоката Юрия Грабовского, представлявшего в украинском суде интересы россиянина Александра Александрова. Он считает, что нападение могло быть спланировано российскими спецслужбами. russian.rt.com »

2016-03-26 19:25

Киев отрицает убийство адвоката Грабовского

Национальная полиция Украины в Киевской области отрицает, что тело Юрия Грабовского, адвоката задержанного на Украине гражданина России Александра Александрова, было найдено в этом регионе. Об этом сегодня корр. utro.ru »

2016-03-25 11:24

Фото: grani.ru

Киев: Исчезновение адвоката Грабовского было спланировано российскими спецслужбами

К исчезновению адвоката Юрия Грабовского причастны российские спецслужбы, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. По его словам, операция была спланирована "для создания картинки" на заключительной стадии суда над российскими спецназовцами. grani.ru »

2016-03-21 10:01