Результатов: 19

Захарова: комитет ООН по правам ребенка не может беспристрастно осуществлять свой мандат

По словам официального представителя МИД РФ, такой вывод напрашивается из анализа заключительных замечаний комитета по итогам состоявшейся в ходе его 95-й сессии защиты объединенных 6-го и 7-го периодических докладов России о выполнении положений Конвенции о правах ребенка tass.ru »

2024-2-14 17:08

Лавров заявил, что генсек ООН должен работать беспристрастно

По словам главы МИД РФ, Москва ожидает от Антониу Гутерриша обоснования заявлений с обвинениями в сторону России, которые тот делает tass.ru »

2023-9-23 20:14

В Турции заявили, что продолжат беспристрастно и справедливо применять Конвенцию Монтрё

По словам министра национальной обороны республики Яшара Гюлера, в контексте ситуации в регионе "западные друзья Турции говорят, что готовы оказать содействие, если появится такая необходимость" tass.ru »

2023-8-12 14:54

Экс-глава Минюста США призвал рассматривать дело сына Байдена беспристрастно

Хантера Байдена подозревают в налоговых преступлениях и предоставлении заведомо ложных сведений при приобретении оружия tass.ru »

2022-12-5 04:05

Свищев: новому президенту WADA необходимо работать профессионально и беспристрастно

По мнению члена комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Витольд Банька должен смотреть на профессиональные качества коллег tass.ru »

2019-11-7 18:27

«Инструмент нечистоплотной игры»: Москва призвала беспристрастно расследовать катастрофу MH17

В пятую годовщину крушения малайзийского Boeing в Донбассе в МИД России заявили, что окончательно установить причину случившегося возможно лишь при деполитизированном и профессиональном подходе к расследованию. russian.rt.com »

2019-7-17 17:01

Чайка: минюст Греции заверил, что беспристрастно рассмотрит вопрос об экстрадиции Винника

Генеральный прокурор РФ обратил внимание греческого министра на то, что у россиянина ухудшилось состояние здоровья tass.ru »

2019-3-6 16:07

Антон Геращенко: Ким Чон Ян будет беспристрастно руководить Интерполом и не позволит использовать его в политических целях, как привыкла РФ

Российская сторона всерьез рассчитывала, что Интерпол возглавит их представитель, а не южнокореец Ким Чон Ян, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко. gordonua.com »

2018-11-22 18:50

Глава комиссии ООН пообещала беспристрастно расследовать военные преступления в Сирии

Марчи-Уэль выступит с докладом на заседании Генеральной Ассамблеи, в котором объяснит принципы работы комиссии tass.ru »

2018-4-17 01:13

Путин призвал беспристрастно расследовать подрыв автомобиля ОБСЕ

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель прокомментировал подрыв автомобиля ОБСЕ под Луганском 23 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-2 16:48

Посольство США на Украине призвало расследовать убийство Вороненкова беспристрастно

Посольство США на Украине выразило обеспокоенность убийством бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова в Киеве и призвало провести полное и беспристрастное расследование. «Шокированы убийством Дениса Вороненкова, поддерживаем полное и беспристрастное расследование, которое привлечет виновных к ответственности» говорится в сообщении посольства США в Twitter. vz.ru »

2017-3-24 18:53

Бывший замглавы ЦРУ: Россия всегда трезво и беспристрастно оценивает свои интересы

США не могут решать мировые проблемы самостоятельно, улучшение отношений с Россией необходимо. Об этом заявил бывший замдиректора ЦРУ Джон Маклафлин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 23:00

Обама заверил, что следствие по делу о почте Клинтон беспристрастно

Нет никого, кто выше закона, поэтому в расследовании по поводу использования Хиллари Клинтон личной электронной почты для дипломатической переписки нет никакого политического влияния, заявил американский президент. ria.ru »

2016-4-10 21:00

HRW призвала Киев беспристрастно расследовать убийство Грабовского

Властям Украины стоит рассмотреть все возможные версии убийства адвоката Грабовского и обратить внимание на то, что ранее адвокат уже получал угрозы, связанные с делом, которое вел, считают в Human Rights Watch. ria.ru »

2016-3-29 23:13