Результатов: 36

В МИД Франции считают, что нападение на посольство страны в Нигере было спланировано

В ведомстве напомнили об обязательствах государств в рамках международного права защищать дипломатические учреждения и их персонал tass.ru »

2023-7-31 18:45

Президент Франции Макрон: Наступление ВСУ было тщательно спланировано и должно продлиться несколько недель или месяцев

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) началось несколько дней назад, оно было тщательно спланировано и должно продлиться несколько недель или месяцев, заявил президент Франции Эммануэль Макрон после переговоров с канцлером Германии Олафом Шольцем и президентом Польши Анджеем Дудой. vz.ru »

2023-6-13 23:48

Азербайджан считает, что нападение на посольство в Тегеране было спланировано заранее

В МИД страны заявили, что полиция не отреагировала даже в тот момент, когда нападавший стал выкрикивать угрозы в адрес азербайджанских дипломатов, заявляя, что всех убьет tass.ru »

2023-2-6 18:24

МИД Азербайджана: Нападение на посольство в Иране было заранее спланировано

Нападение на азербайджанское посольство в Иране было заранее спланировано, сообщил начальник пресс-службы министерства иностранных дел Азербайджана Айхан Гаджизаде журналистам nsn.fm »

2023-2-6 15:58

Политик Худяков уверен, что выступление Николаева и Орбакайте в сине-желтом было спланировано

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы Роман Худяков заявил, что певцы Кристина Орбакайте и Игорь Николаев, нарочно выступили на сцене в цветах украинского флага. fedpress.ru »

2022-12-17 09:10

Начальник Генштаба ВС Белоруссии Гулевич: Падение ракеты в Польше спланировано

Инцидент с падением ракеты в Польше был намеренным, заявил начальник Генштаба Вооружённых сил Белоруссии, первый замминистра обороны Виктор Гулевич. Он уточнил, что целью произошедшего было провоцирование большей конфронтации Запада и РФ вплоть до конфликта. life.ru »

2022-12-11 21:46

СК: убийство рэпера Картрайта в Петербурге было заранее спланировано его женой

По версии следствия, незадолго до убийства обвиняемая приобрела в одной из аптек медицинский препарат, впоследствии использованный ей для совершения преступления tass.ru »

2020-10-14 14:05

Семен Багдасаров: обострение карабахского конфликта спланировано в Анкаре

МИД России призывает стороны конфликта в Нагорном Карабахе немедленно прекратить огонь. В заявлении дипведомства говорится, что, по имеющейся информации, резко обострилась ситуация в зоне нагорно-карабахского конфликта. argumenti.ru »

2020-9-27 17:09

«А что если всё это спланировано?» Возможные создатели коронавируса могут быть виновны и в американских мятежах

Теории есть теории. Одни могут быть вполне правдоподобными, другие - представлять собой бред сумасшедшего. Но всё же многие вполне здравомыслящие аналитики склоняются к мнению, что всё произошедшее на Земле в этом году – это тщательно спланированная операция, управляемая неизвестными силами. argumenti.ru »

2020-6-3 18:23

Застройщик: столкновение возле дома на Мичуринском было спланировано

МОСКВА, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Столкновение противников и сторонников строительства дома на Мичуринском проспекте было спланировано. Так утверждает компания-застройщик «Найоме-Инвест». fedpress.ru »

2020-2-20 19:40

Специалист считает, что нападение на Лубянке было заранее спланировано

Вице-президент ассоциации «Альфа» Алексей Филатов сделал заявление. Мужчина считает,что нападение на приемную Федеральной службы безопасности было заранее спланировано. argumenti.ru »

2019-12-20 22:18

СМИ: убийство японского врача в Афганистане могло быть спланировано

По данным афганских правоохранительных органов, за нападением на Тэцу Накамуру могли стоять члены вооруженной группировки tass.ru »

2019-12-5 07:40

Дерзкое ограбление в Москве было тщательно спланировано

Столичная полиция разыскивает участников дерзкого ограбления на юго-западе Москвы. Добычей преступников стали шесть миллионов рублей, а события развивались как в остросюжетном боевике. На Ленинском проспекте шестеро налетчиков на трех машинах преградили дорогу автомобилю, открыли стрельбу, избили водителя и отобрали у него сумку с деньгами. vesti.ru »

2019-10-14 21:08

«Это было спланировано» — Сергей Жорин рассказал о травмах Гуфа после драки

По словам адвоката рэп-исполнителя, Алексея Долматова (Гуф) избили и ограбили в московском клубе «Бункер», обманом пригласив его на встречу под видом организации концерта. 5-tv.ru »

2018-10-28 17:43

Генпрокурор Саудовской Аравии заявил, что убийство Хашкаджи было заранее спланировано

По данным ведомства, если раньше в Уральском федеральном округе было 37 пунктов для оформления деклараций, то сейчас все таможенные процедуры с товарами сконцентрированы в одном месте tass.ru »

2018-10-25 13:43

Эрдоган заявил, что убийство журналиста Хашогджи было тщательно спланировано

По его словам, за день до смерти обозревателя в Стамбул прибыли три группы саудовских подданных. Турецкий лидер Тайип Эрдоган заявил, что убийство саудовского журналиста Джамаля Хашогджи было тщательно спланированным. life.ru »

2018-10-23 12:50

Эрдоган заявил, что убийство Хашкаджи было тщательно спланировано

Президент Турции обратил внимание, что за день до пропажи журналиста в Стамбул прибыли три группы саудовских подданных tass.ru »

2018-10-23 12:32

В Турции заявили, что убийство Хашукджи было спланировано

Официальный представитель правящей в Турции Партии справедливости и развития Омер Челик заявил, что убийство саудовского журналиста Джамаля Хашукджи было спланировано.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 16:54

Максим Шевченко уверен, что убийство журналистов в ЦАР было спланировано

Телеведущий Максим Шевченко заявил, что гибель троих журналистов в Центральноафриканской Республике – целенаправленное и спланированное убийство. По его мнению, существуют разные версии убийства его коллег, и одна из них никак не вяжется с логикой. argumenti.ru »

2018-8-4 17:30

«Все было заранее спланировано»: эксперт об оправданиях Пентагона за удар по «вагнеровцам»

Пентагон пытается оправдаться за авиаудар, в результате которого в Сирии погибли российские добровольцы. Однако это у него плохо получается. Операция была заранее спланирована, считает эксперт по проблемам стран Ближнего Востока и Центральной Азии, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров. nation-news.ru »

2018-2-23 14:30

Тимошенко заявила, что блокирование NewsOne спланировано по «указанию» Порошенко

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что ситуация с блокированием на Украине телеканала NewsOne спланирована «под руководством администрации президента и по указанию президента». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 20:47

Спланировано заранее: стали известны новые подробности убийства совладельца океанариума в «Крокус Сити»

Убийство совладельца океанариума в «Крокус Сити» Андрея Чернова, по всей видимости, было тщательно спланировано. Киллер подстерегал бизнесмена в месте, где не было видеокамер, и сделал контрольный выстрел в голову. russian.rt.com »

2017-8-7 21:00

Лавров: наступление боевиков на Пальмиру могло быть спланировано

По мнению российского министра иностранных дел Сергея Лаврова, наступление террористов на Пальмиру могло быть детально спланировано странами, поддерживающими противников президента Сирии Башара Асада. pronedra.ru »

2016-12-13 20:56

"Все было спланировано". Тюменцы стали очевидцами столкновений футбольных фанатов в Марселе

Тюменцы, побывавшие во французском Марселе на матче Евро-2016, публикуют в соцсетях свои наблюдения за резонансными столкновениями между российскими и английскими футбольными болельщиками. Как написал на своей странице в Фейсбуке один из горожан, именно российские фанаты после матча бросились на англичан. ura.ru »

2016-6-14 11:00

Киев: Исчезновение адвоката Грабовского было спланировано российскими спецслужбами

К исчезновению адвоката Юрия Грабовского причастны российские спецслужбы, заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос. По его словам, операция была спланирована "для создания картинки" на заключительной стадии суда над российскими спецназовцами. grani.ru »

2016-3-21 10:01