Киев перешел на московское время

Киев перешел на московское время
фото показано с : lenta.ru

2017-3-26 01:26

Киев начал жить по московскому времени. Это произошло после того, как в ночь на воскресенье, 26 марта, Украина перешла на летнее время и перевела стрелки часов на один час вперед. Такой переход производится в этой стране каждый год в последнее воскресенье марта, а на зимнее время — в последнее воскресенье октября.

Подробнее читайте на ...

киев перешел московское время

Киев перешел к тактике выжженной земли в Херсонской области

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Власти Украины на правобережье Херсонской области используют тактику выжженной земли. Об этом заявил советник врио главы региона Александр Малькевич. fedpress.ru »

2023-09-16 18:43

Киев перешел к плану «Б»: подрыв Каховской ГЭС указал на истинные цели ВСУ

Киевский режим неспроста реализовал сценарий с разрушением дамбы Каховской ГЭС. Речь идет о заранее подготовленном плане, с помощью которого Украина планирует добиться успеха в ходе наступления. riafan.ru »

2023-06-07 13:11

Фото: riafan.ru

Киев перешел черту: Европол «забил в колокола» из-за контрабанды западного оружия с Украины

Европол обратил пристальное внимание на вопрос контрабанды оружия с территории Украины, поскольку масштабы подобного рода махинаций уже перешли определенный рубеж и стали угрожать безопасности ЕС. Об этом в беседе с корреспондентом ФАН рассказал политолог Александр Асафов. riafan.ru »

2022-07-23 11:08

Киев перешел в красную зону карантина в связи с распространением коронавируса

Решение о переводе в красную зону было принято комиссией после того, как с соответствующей просьбой к правительству обратилось руководство города tass.ru »

2021-11-01 01:15

Киев перешел на московское время

В ночь на 25 марта на Украине состоится переход на летнее время, об этом сообщается на официальном сайте министерства экономического развития и торговли страны. Переход назначен на три часа ночи, в этот момент жителям страны надо будет передвинуть стрелки часов на час вперед. tvzvezda.ru »

2018-03-25 01:56

Фото: riafan.ru

Басурин: Киев отложил войну и перешел к более изощренным методам

Киев может временно отказаться от масштабной военной операции против жителей Донбасса, перейдя к провокациям армии Донбасса на ответные удары, заявил заместитель командующего корпусом министерства обороны Эдуард Басурин. riafan.ru »

2015-08-25 15:40