Киев выразил надежду на возможность отмены национализации в ДНР и ЛНР

Киев выразил надежду на возможность отмены национализации в ДНР и ЛНР
фото показано с : vz.ru

2017-3-1 20:00

Киев на переговорах в Минске выразил надежду на то, что признание Россией документов Донецкой и Луганской народных республик, введение в Донбассе внешнего управления на украинских предприятиях и признание российского рубля основной валютой в ДНР и ЛНР не будут иметь необратимый характер.

«Мы высказали надежду на то, что процессы, связанные с документами и национализацией, не будут иметь необратимый характер», написала пресс-секретарь представителя Киева в контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер в Facebook.

Напомним, внешнее управление на украинских предприятиях в Донбассе введено в бессрочном порядке. В среду под внешнее управление руководства ДНР перешли уже около 40 предприятий украинской юрисдикции.

Вечером в среду глава ЛНР Игорь Плотницкий поручил разработать план переориентирования экономики на Россию в связи с вводом внешней администрации на украинских предприятиях. .

Подробнее читайте на ...

лнр предприятиях днр украинских надежду

Фото: vz.ru

ЛНР решила переориентировать экономику на Россию

Глава ЛНР Игорь Плотницкий поручил разработать план переориентирования экономики на Россию в связи с вводом внешней администрации на украинских предприятиях. «В связи с тем, что мы вводим нашу администрацию на всех украинских предприятиях, мы сейчас переориентируем свою экономику на Россию и на другие страны», - передает слова Плотницкого «ЛуганскИнформЦентр». vz.ru »

2017-03-01 19:14

ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на украинских предприятиях

По словам главы ДНР Александра Захарченко, уже около 40 предприятий перешли под внешнее управление ДНР. Как отметили в республике, необходимость в решении этой проблемы впервые возникла еще в 2014 году, когда была только создана ДНР. news.yandex.ru »

2017-03-01 14:45

Фото: pronedra.ru

ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на предприятиях Украины в Донбассе

Специальные штабы организуют введение внешнего управления на украинских предприятиях Донбасса, расположенных на территориях, подконтрольных непризнанным ЛНР и ДНР. pronedra.ru »

2017-03-01 11:01

Власти ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на украинских предприятиях

Предприятия под украинской юрисдикцией, расположенные на территории самопровозглашенных республик Донбасса, перешли под внешнее управление властей Донецкой и Луганской народных республик, сообщает "Интерфакс". О готовности взять под контроль с ... regions.ru »

2017-03-01 09:40

Фото: vz.ru

Источник: ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на украинских предприятиях

Находящиеся на территориях самопровозглашенных республик Донбасса предприятия под украинской юрисдикцией переходят под внешнее управление руководства ЛНР и ДНР, сообщил источник в совете министров Донецкой народной республики. vz.ru »

2017-03-01 08:36

Фото: versia.ru

Власти ЛНР и ДНР ввели на украинских предприятиях внешнее управление с 1 марта

В самопровозглашенных ЛНР и ДНР на украинских предприятиях, расположенных на Донбассе, было введено внешнее управление. Соответствующее решение главы республик приняли в связи с продолжающейся блокадой. versia.ru »

2017-03-01 08:21

Фото: grani.ru

В ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции

Предприятия украинской юрисдикции, расположенные на подконтрольной ДНР и ЛНР территории, переходят под "внешнее управление". Такие документы подписали "главы республик" Александр Захарченко и Игорь Плотницкий в ответ на товарную блокаду, которую ведут украинские активисты. grani.ru »

2017-03-01 08:01

ДНР и ЛНР ввели на украинских предприятиях внешнее управление

Украинские предприятия, расположенные на территории самопровозглашенных республик Донбасса, переходят под внешнее управление властей Донецкой и Луганской народных республик, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в совете министров ДНР. news.yandex.ru »

2017-03-01 06:00

Фото: abnews.ru

ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на предприятиях Украины - Налоги будут поступать в бюджет республик

Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик ввели внешнее управление на предприятиях, которые подконтрольны Киеву. Об этом в среду передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источники. abnews.ru »

2017-03-01 03:37

Фото: tvzvezda.ru

Власти ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на украинских предприятиях

Предприятия, расположенные на территориях ДНР и ЛНР, которые находятся под юрисдикцией Украины, с первого марта переходят под внешнее управление властей Донецкой и Луганской республик. tvzvezda.ru »

2017-03-01 03:02

Фото: ntv.ru

ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на украинских предприятиях

Власти ДНР и ЛНР с этого дня ввели "внешнее государственное управление" на украинских предприятиях, расположенных на территории республик. ntv.ru »

2017-03-01 02:53

ДНР и ЛНР ввели внешнее госуправление на украинских предприятиях

С нуля часов 1 марта 2017 года украинские предприятия, которые находятся на территориях самопровозглашенных республик Донбасса, перешли под внешнее государственное управление властей ДНР и ЛНР. vesti.ru »

2017-03-01 02:46

Фото: lenta.ru

Власти ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на украинских предприятиях

Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик перевели под внешнее управление украинские предприятия, находящиеся на территории ДНР и ЛНР. В полночь 1 марта истек срок ультиматума о снятии торговой блокады Донбасса. lenta.ru »

2017-03-01 02:10

ДНР и ЛНР вводят внешнее управление на украинских предприятиях

Украинские предприятия, находящиеся на территории самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик, переходят под внешнее управление властей ДНР и ЛНР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 01:50

Власти ДНР и ЛНР ввели внешнее управление на украинских предприятиях

Власти сампоровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) ввели с 1 марта внешнее управление на украинских предприятиях, расположенных на территории республик, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники, близкие к властям обеих республик. news.yandex.ru »

2017-03-01 01:11

Фото: riafan.ru

ЛНР ввела временную администрацию на трех предприятиях Ахметова

Совет министров Луганской народной республики утвердил список предприятий, на которых с 1 марта будет введена временная администрация. riafan.ru »

2017-02-28 21:12

Фото: riafan.ru

Донбасс вводит внешнее управление на всех украинских предприятиях в ДНР и ЛНР

Власти ДНР и ЛНР объявили о намерении ввести внешнее управление на всех украинских предприятиях, расположенных на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса riafan.ru »

2017-02-27 23:48