Киев заявляет о нарушении санкций G7 введенных против российской нефти

Киев заявляет о нарушении санкций G7 введенных против российской нефти
фото показано с : riafan.ru

2023-4-27 01:12

Украинские аналитики из Киевской школы экономики провели исследование и сообщили, что в азиатских портах были нарушены санкции G7, путем продажи российской нефти выше установленной цены.

Подробнее читайте на ...

киев заявляет нарушении санкций введенных против российской нефти

Киев заявляет, что украинские национальные парки превратились в пустыню из-за разрушенной ГЭС

Министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрилец заявил, что два национальных парка страны начали превращаться в пустыни из-за разрушения Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-06-18 21:15

Киев заявляет о задержании в Крыму украинского рыболовецкого судна

Пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины по Крыму и Севастополю (Украина не признает итоги референдума 2014 года на полуострове и считает переход Крыма и Севастополя под российскую юрисдикцию незаконным) обнародовала сообщение на своей странице в Facebook, в котором говорится о задержании российскими пограничниками в Крыму украинского рыболовецкого судна ЯОД 2105 social.mk.ru »

2018-09-04 01:23

Киев заявляет о потере управления в районах, граничащих с Крымом

Постпред президента Украины на полуострове Крым Борис Бабин в интервью порталу "Обозреватель" сообщил, что в ряде районов, граничащих с Крымом (в частности – в Геническом) в настоящее время наблюдается потеря признаков государственного управления. vesti.ru »

2018-05-29 05:51

Киев заявляет о соблюдении "новогоднего" перемирия в Донбассе

С начала суток нарушения прекращения огня не зафиксировано, заявил спикер украинского штаба проведения силовой операции Василий Лабай. О том, что Киев соблюдает перемирие, подтвердили в Народной милиции ЛНР. vesti.ru »

2017-12-23 12:58