Киев заявляет о снижении "боевой активности" в Донбассе

Киев заявляет о снижении боевой активности в Донбассе
фото показано с : svoboda.org

2017-2-21 18:22

В "ДНР" готовятся к отводу тяжелой военной техники от линии разграничения

Подробнее читайте на ...

киев заявляет снижении боевой активности донбассе

Киев заявляет, что украинские национальные парки превратились в пустыню из-за разрушенной ГЭС

Министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрилец заявил, что два национальных парка страны начали превращаться в пустыни из-за разрушения Каховской ГЭС. riafan.ru »

2023-06-18 21:15

Фото: riafan.ru

Киев заявляет о нарушении санкций G7 введенных против российской нефти

Украинские аналитики из Киевской школы экономики провели исследование и сообщили, что в азиатских портах были нарушены санкции G7, путем продажи российской нефти выше установленной цены. riafan.ru »

2023-04-27 01:12

Киев заявляет о задержании в Крыму украинского рыболовецкого судна

Пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины по Крыму и Севастополю (Украина не признает итоги референдума 2014 года на полуострове и считает переход Крыма и Севастополя под российскую юрисдикцию незаконным) обнародовала сообщение на своей странице в Facebook, в котором говорится о задержании российскими пограничниками в Крыму украинского рыболовецкого судна ЯОД 2105 social.mk.ru »

2018-09-04 01:23

Киев заявляет о потере управления в районах, граничащих с Крымом

Постпред президента Украины на полуострове Крым Борис Бабин в интервью порталу "Обозреватель" сообщил, что в ряде районов, граничащих с Крымом (в частности – в Геническом) в настоящее время наблюдается потеря признаков государственного управления. vesti.ru »

2018-05-29 05:51

Киев заявляет о соблюдении "новогоднего" перемирия в Донбассе

С начала суток нарушения прекращения огня не зафиксировано, заявил спикер украинского штаба проведения силовой операции Василий Лабай. О том, что Киев соблюдает перемирие, подтвердили в Народной милиции ЛНР. vesti.ru »

2017-12-23 12:58